Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистотел большой





 

Многие кожные заболевания излечиваются солью (NaCl), пропитанной соком чистотела. Внутрь рекомендуется употреблять сахар с переброженным на нем соком чистотела.

 

На кусочек сахара капают каплю сока чистотела. Все хранится в теплом помещении несколько месяцев. Употребляют по 1–3 кусочка.

 

Гнойнички на деснах и в ротовой полости устраняются прижиганием 9-процентным уксусом, настоянным на чистотеле. Для этого сок чистотела и смешивают его с уксусом в пропорции 1: 1.

Сок чистотела лечит трахому. Катаракта рассасывается с помощью сока чистотела, но сначала необходимо восстановить организм по схеме лечения куриной слепоты. Сок чистотела хранится в посуде с открытой пробкой не менее месяца в тепле, а потом его закапывают в глаз больного.

Итак, перед употреблением сока чистотела при катаракте надо провести следующие процедуры:

1. Закапывайте в глаза фермент арники или лимона (крепость около 1–2 %).

2. Пейте ферменты из лютика едкого, чистотела, калгана, ястребинки (делает зрение ястребиным), очанки (лечит очи), очитка едкого, черники, золотого корня, заманихи, элеутерококка, лимонника, аралии маньчжурской, женьшеня, моркови, арники, цикория, лимона, водяного перца, обычного перца (с лютиком будьте осторожны – он ядовит!).

3. Пейте квасы из черники, моркови, редьки черной, калгана, золотого корня, лимонника.

4. Проведите курс потогонных ванн.

Как было сказано выше, чистотел помогает при онкологических заболеваниях. Главными лекарственными препаратами при опухолях печени (в том числе злокачественных) являются переброды на сахаре сока молочайных растений – чистотела или осота полевого.

 

Для их изготовления берут сок чистотела или осота и наносят его на кусочки сахара, которые укладывают в банки, закрывают от пыли и хранят их в теплом месте. Через 2–3 месяца сахар пьют с чаем без нормы (по 2–3 кусочка на стакан).

 

До вызревания перебродов нужно приступать к окислению всего организма и зоны печени. Уменьшите потребление растительной пищи. Пища должна состоять из мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов.

 

Вначале съедают яйцо в сутки. Берут яйцо, растирают на ломте хлеба, подсаливают мелкой солью и разрезают на кусочки, которые и съедают в течение дня. А через 5 дней съедают уже 2 яйца, потом – 3 яйца, и так доводят дозу до 5 яиц в день.

 

Одновременно приучают желудок и печень переваривать фасоль, горох, бобы, сою, чечевицу, клевер, люпин, донник, кукурузу. В эти блюда понемногу добавляют растительное масло (по 1 ст. ложке на порцию). Все овощи и фрукты, а также соки обязательно едят или пьют с солью. Увеличивают потребление квашений из капусты, клевера, акации, одуванчика, тыквы, приготовленных по обычному рецепту квашения капусты или яблок (антоновских).

 

 

Date: 2015-09-05; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию