Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №3





Образцы оформления некоторых документов

Заявление – документ, содержащий просьбу какого-либо лица, адресованный организации или должностному лицу учреждения.

 

Декану факультета управления

Чувашского госпедуниверситета

им. И.Я. Яковлева

Григорьеву С. Г.

студента группы ГМУ-3-08

Иванова И.И.

 

 

заявление.

 

Прошу освободить меня от занятий 8 ноября 2008 года в связи с семейными обстоятельствами.

 

Дата (подпись)

 

Доверенность – документ, с помощью которого одно лицо предоставляет другому лицу полномочия предпринять за него какое-либо действие (чаще всего – получить что-либо).

 

Доверенность

Я, Николаев Анатолий Петрович, проживающий в г.Чебоксары по ул. Южная, дом 7, кв.46, доверяю Смирнову Алексею Олеговичу, проживающему в г. Чебоксары по ул. Пролетарская, дом 17, кв. 134, паспорт серия ________ №________, выдан (кем и когда), получить причитающуюся мне за февраль 2008 года заработную плату.

 

 

Дата (подпись)

Подпись Николаева А.П. удостоверяется

Дата (подпись)

 


Расписка

Я, Петрова Светлана Вячеславовна, студент, получила от спортивного общества «Спартак» 2(две) пары коньков на весь зимний сезон.

 

Дата (подпись)

 

 

Автобиография – это официальный устный или письменный рассказ о себе, составленный по принятому в обществе стандарту.

Схема автобиографии:

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Дата и место рождения.

3. Сведения о родителях, родных братьях и сестрах (фамилия, имя, отчество отца и матери, кем они работают, фамилии, имена и отчества сестер и братьев).

4. Образование (когда пошел в школу, в какую, переходил ли из школы в школу, какое учебное заведение или заведения окончил).

5. Общественная работа, занимаемые общественные должности или выполняемые обязанности.

6. Где сейчас живешь, в каком учебном заведении, на каком курсе учишься.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 801; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию