Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интересные факты о массаже3 Апр 2014

 

Знаете ли вы, что:

· У нас на коже около 5-ти миллионов рецепторов прикосновения, 3 тысячи из них находятся на кончиках пальцев.

· Профессиональное прикосновение массажиста может замедлить сердцебиение, а также понизить кровяное давление.

· Юлий Гай Цезарь постоянно делал массаж для профилактики эпилепсии!

· В 1996 году, в первый раз, массаж был официально включен в перечень предоставляемых медицинских услуг в ходе проведения Олимпийских игр в Атланте.

· Массаж и легкие поглаживания ваших ушей всего лишь один раз в день, улучшат вашу иммунную систему.

· По данным Американской медицинской ассоциации(American Medical Association или AMA) около 70% американцев в старости будут иметь проблемы со спиной.

· Специализированный массаж улучшает приток крови, облегчает боли, а также избавляет от симптомов гриппа.

· Массаж повышает уровень эндорфинов (гормон счастья и снятия боли).

· 60 минут массажа сравнимы с 7-8-ми часовым сном.

· Боб Хоуп (известный голливудский актер, снявшийся в таких фильмах, как «Форест Гамп», «Большая Ночь Казановы» и т.д.) прожил больше ста лет, только потому, что, как он сам говорил, каждый день делал массаж.

· Общий массаж можно сделать, даже если вы полностью одеты.

· Возможно массаж, самый старый способ оздоровления человека, так как на египетских могилах были найдены изображения, очень похожие на процедуру массажа.

· Массаж можно делать на массажном столе, стуле, скамейке, кровати, можно сделать массаж всего тела и отдельных частей, с маслом и без.

· Существует более 75-ти техник массажа.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Явище намагнічування. Магнетики

Date: 2015-09-05; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию