Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришло время освободить страну . Вступай в ряды народно-освободительного движения. . .

УЗНАЙ ПРАВДУ!!

ПОМОГИ СТРАНЕ!!

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОСВОБОДИТЬ СТРАНУ! ВСТУПАЙ В РЯДЫ НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

В 1991 году наша страна (в то время она называлась СССР) потерпела сокрушительное поражение в «Холодной войне», и стала колонией оккупантов – элит англосаксонского мира (США, Британия). Вот некоторые результаты того поражения: потеря государственного суверенитета, расчленение страны на 15 «независимых» государств (15 колоний), катастрофическое сокращение населения, снижение уровня жизни, уничтожение науки, промышленности и сельского хозяйства… Продолжать можно долго.

Ц ентральный Банк был создан оккупантами как филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС), фактически превратив нашу банковскую систему в донора западной экономики и сборщика дани с России. С 2000 года Национальный Лидер – В.В. Путин уже дважды пытался вернуть Центральный Банк в подчинение государству и восстановить суверенитет в финансовой сфере. Но согласно конституции, написанной Западными «советниками», Президент не обладает всей полнотой власти, он лишь является гарантом исполнения законов, написанных Некоммерческими Организациями (НКО) на деньги государственного департамента США (свыше 3 МЛРД.$/в год)

С егодня кризис пирамиды долгов на Западе заставляет наших англосаксонских «друзей» многократно усиливать эксплуатацию своих колоний. Также, оккупантам нужно окончательно ликвидировать угрозу возможного восстановления Великой Русской цивилизации!


<== предыдущая | следующая ==>
Благотворительные акции для детских домов - интернатов | 

Date: 2015-09-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию