Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летию Содружества Независимых Государств





· 8 декабря совместно с ГУО «Дом Москвы» проведены мероприятия, посвященные 20-летию Содружества Независимых Государств. В программе были проведены круглый стол «20 лет СНГ. Перспективы взаимодействия общественных организаций и государственной власти» (в работе приняло участие 6 представительств посольств и консульств стран СНГ, представитель Комитета по внешним связям правительства СПБ, главы муниципальных советов, представители национально-культурных автономий, представители Законодательного Собрания, ветеранских организаций), выставка работ художников «Соцветие культур» России, Беларуси, Украины, фотовыставка «Белые Росы и Дом Москвы. Лица друзей». Состоялась презентация книг детского писателя Григория Шакурова. Проведен праздничный концерт «Дорогой дружбы» с участием представителей диаспор стран СНГ.

 

 

Международный Фестиваль «Дорога Жизни»

· 17 декабря творческое объединение Фонда «Белые Росы» приняли участие в подготовке и проведении Межнационального Международного фестиваля «Дорога Жизни». Юная солистка Творческого объединения «Белые Росы» Таня Ерофеева (5 лет) награждена дипломом второй степени.

 

 

 

Ярмарки, торжественные концерты .

· Фонд «Белые Росы» совместно с предприятиями малого и среднего бизнеса в течение текущего года продолжил проведение ярмарок. Прошли праздничные ярмарки торжественные концерты с участием творческого объединения «Белые Россы». В ярмарках участвовали представители предприятий и предприниматели регионы России и Беларуси в городах Ленинградской области Приозерске, Луга, Волосово, Всеволожске, Ново-Девяткино, а также в Кировском, Красногвардейском, Красносельском, Пушкинском, Курортном районах Санкт-Петербурга. Жители имели возможность приобрести товары регионов России и Беларуси, познакомиться с творческими коллективами братских государств.

 

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию