Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ко Дню Независимости Беларуси





· делегация, в состав которой вошли главы и депутаты муниципальных образований, ветераны войны, участники боев за освобождение Беларуси, посетила города Минск. Брест, Несвиж, Мир, Беловежскую пущу. Состоялось подписание договоров о сотрудничестве с Муниципальным образованием «Ново-Девяткинское Сельское Поселение»Московским районом г.Минска, Брестским горисполкомом.

· Приняли активное участие в Международном фестивале парикмахерского искусства «На берегах Невы», где команда Беларуси получила первое место.

Группа поддержки «Белорусы вперед» учувствовала в зрительском конкурсе «Лучшая группа поддержки»

 

«Первый фестиваль искусств белорусов мира»

· С 5 по 11 июля коллектив творческого объединения «Белые Россы» принял участия в «Первом фестивале искусств Белорусов мира» (09-10 июля), участники творческого объединения «Белые Россы» приняли участие в концертной программе на базе ДК тракторного завода г. Минска, в гала-концерте в Белорусской Академии музыки, на центральных площадках г. Витебска.

«Консультативный Совет белорусов мира».

· Президент фонда И.И. Рогова приняла участие в работе «Консультативный Совет белорусов мира» при Министерстве культуры РБ.

«Светлой памяти земляков Атомного Подводного Ракетного Крейсера

«Курск»

· 12 августа в СПБ на Серафимовском кладбище подготовлено и проведено мероприятие, посвященное памяти АПРК «Курск».

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию