Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О работе Специализированного фонда управления целевым капиталом Российско-Белорусского сотрудничества





Отчет

«Белые Росы» за 2011 год

«Белорусские встречи в Петербурге».

· Ежегодно фондом «Белые Росы» в конце года проводится итоговое мероприятие – фестиваль «Белорусские встречи в Петербурге».

Круглый стол «Тема дружбы народов России и Беларуси в творчестве деятелей литературы и искусства».

· На рубеже 2010 и 2011 гг. фонд совместно с Союзным Государством Россия-Беларусь дополнительно провел Мероприятие, проходило в Белом зале Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Проведение круглого стола инициировал и поддержал Госсекретарь Союзного государства России-Беларуси.

В работе приняли участие:

государственные структуры - отделение посольства РБ в Санкт-Петербурге, комитет по культуре СПб и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

творческие союзы 11 творческих Союзов во главе с председателем координационного совета творческих Союзов СПб И.П. Богачевой, гильдия мастеров «Левша».

учреждения культуры и искусства -Государственный Университет культуры и искусств, Государственная академическая капелла, консерватория им. Римского-Корсакова, Дом Музыки, Дом Композиторов, Государственная филармония, общественные организации белорусов Санкт- Петербурга.

Делегацию Союзного государства - первый заместитель Государственного Секретаря постоянного Комитета Союзного Государства, Советник Госсекретаря Союзного государства, заместитель начальник департамента социальной политики информационного обеспечения.

 

 

Слева направо: депутат МО Чкаловское А.Слизский, Госсекретарь Союзного Государства П.Бородин, Президент Фонда «Белые Росы» И.Рогова, дважды герой Советского союза летчик-космонавт В. Коваленок во время церемонии награждения медалью Союзного Государства «За Безупречную службу». в Кремле.

 

Делегацию из Беларуси - Народная артистка республики Беларусь, солистка Большого театра оперы и балета РБ Наталья Руднева, заведующий литературной частью театра им. Янки Купала Игорь Скрипка, член правления ОО «Белорусский союз кинематографистов» Галина Злобенко.

В этот же день в ГАУ «Дом Москвы» состоялась встреча участников круглого стола с представителями молодежи: студентами Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств во главе с проректором по внешним связям Людмилой Прохоровой, участниками «Золотого кольца школ-друзей Беларуси», созданного при фонде «Белые Росы» во главе с Олегом Викторовым. Во время встречи с молодежью прошло обсуждение на тему: «Союзное Государство: вчера, сегодня, завтра». По завершению мероприятия молодежи продемонстрировали фильм «Брестская крепость».

 

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию