Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для индивидуальной работы

по дисциплине «Финансовое планирование и прогнозирование»

 

Вариант индивидуальной работы выбирается

по последней цифре номера зачётной книжки

 

ВАРИАНТ № 1, 6

 

1. Составьте таблицу, характеризующую функции законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти (местного самоуправления) в процессе бюджетного планирования и прогнозирования.

2. Проведите анализ распределения средств, предназначенных для финансовой поддержки территорий.

3. Решите предложенную задачу.

 

ВАРИАНТ № 2, 7

 

1. Назовите и проанализируйте нормативные акты, регламентирующие ответственность представительных и исполнительных органов в части нарушения процедур бюджетного планирования. Охарактеризуйте виды ответственности за нарушение процедур и низкое качество бюджетного планирования.

2. Охарактеризуйте процесс планирования расходов на текущее содержание общеобразовательных школ.

3. Решите предложенную задачу.

 

ВАРИАНТ № 3, 8

 

1. Составьте таблицу, характеризующую область использования различных методов бюджетного планирования и прогнозирования при составлении проектов и прогнозов бюджета.

2. Укажите основные параметры федерального бюджета на очередной бюджетный год и плановый период.

3. Решите предложенную задачу.

 

ВАРИАНТ № 4, 9

 

1. Нарисуйте схему, характеризующую порядок составления федеральной целевой программы и ее включения в перечень программ, подлежащих бюджетному финансированию.

2. Назовите ресурсные ограничения по федеральному бюджету на очередной финансовый год. Опишите механизм секвестра.

3. Решите предложенную задачу.

 

ВАРИАНТ № 5, 0

 

1. Составьте схему составления федерального бюджета.

2. Охарактеризуйте разграничение предметов ведения и полномочий между органами власти РФ и субъектов РФ в части бюджета.

3. Решите предложенную задачу.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Повышение эффективности власти | 

Date: 2015-09-17; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию