Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На тренинге используются телесные практики, медитации и упражнения. Приходить в удобной одежде

Другие искренне хотят простить, но обида продолжает их разъедать, потому что они не могут выразить ее. Искреннее желание простить не заменяет необходимости каким-либо способом, хотя бы в своем воображении, освободиться от гнева и обиды.

Вряд ли нужно объяснять, что обиды убивают созерцание. На этом уникальном тренинге вы сможете взглянуть в глаза собственным обидам, посмотреть для чего эти ситуации были созданы в вашей жизни, извлечь из них уроки и отпустить обиду. Очищение приносит освобождение, а после этого приходит и наполнение. Позвольте себе наполнить свою жизнь радостью, мудростью и принятием!

Содержание тренинга:

Зачем нам необходимо прощение.

Чувствование тела. Снятие болевых блоков, которые являются причиной болезней.

Работа с эмоциями и эмпатией.

Ведущий-ведомый. В каких жизненных ситуациях мы выбираем ту или иную роль.

5. Анализ жизненного пути: взлеты и падения. Реинкарнация. Разбираем историю.

Работа с внутренним ребенком. Осознание роли жертвы и палача. Уроки.

Сравнение обычного и радикального прощения

Шагов радикального прощения. Практика прощения.

Наполнение любовью.

На тренинге используются телесные практики, медитации и упражнения. Приходить в удобной одежде.

 

О тренере: Ученица Колина Типпинга, автора «Радикального Прощения».   Профессиональный тренер, коуч, имидж-консультант. Прошла свыше 20 различных программ (среди них: 2005 г. Тренинг для тренеров по продажам: «Персонал-Эсто»; 2007 г. Командный коучинг, 2009 г. Личностный коучинг: Эриксоновский унииверситкт, гю Ванкувер, Канада; стресс – менеджмент, симорон и пр., направленных на раксрытие внутреннего потенциала, осознание собственных возможностей и способов их реализации.

 

Организатором тренинга является Академия Развития Личности «Территория практики»,

Задать нам вопросы Вы можете по телефону +7 (904) 603-30-27 http://vk.com/club58398213

Руководитель Проекта Милена Ришская.


<== предыдущая | следующая ==>
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ДЕЛА | Сущность и причины возникновения физического воспитания в обществе

Date: 2015-09-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию