Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Индивидуальная работа





Индивидуальная работа

На тему «Применение современных методов и технологий в построении эффективных отношений между руководителем и подчинённым»

 

 

Выполнила студентка

группы MNS-13-2

Пикалова Инна

Проверил

к.э.н.,доц. Кирзилёва А.С.

 

 

Донецк, 2015

Содержание

Введение. 3

Стивен Р. Кови. 4

Александр Пинт. 9

Статистичные исседования. 15

Выводы.. 18

Рекомендации по улучшения качества управления человеческими ресурсами, на примере фирмы ««BMW». 19

Список источников. 25

 

 


 

Введение

 

В данной работе будут рассмотрены современные методы и технологии в построении эффективных отношений между руководителем и подчинённым.

Цель: найти наиболее эффективные методы построения взаимоотношений между людьми.

Актуальность работы обусловлена тем, что с течение времени для улучшения качества взаимодействия между людьми, в том числе руководителя и подчинённого, и достижение лучших результатов в целом, стало необходимым рассмотрение и практическое применение новых технологий; которые смогли бы повысить качество производимого труда и получение выгоды. Основой должно стать построение взаимовыгодных плодотворных отношений. Это позволило бы расти не только в материальном плане, но и повысило бы высокоэффективность каждого.


 

На сегодняшний день нам известно много принципов управления, которыми руководствуются менеджеры. Некоторые из них до сих пор приносят свои плоды, а некоторые поневоле тянут компании вниз, которые в конце концов распадаются. Я не буду перечислять их все, скажу только то, что читая информацию по этой теме, я нашла много замечаний и требований каким должен быть руководитель и что он должен делать для реализации своего бизнеса и получении прибыли. В большинстве, на практике, это становится на первый план, а другие люди выступают в качестве ресурса для достижения цели. Сама эта постановка вещей не даёт такого успеха, которого мог достичь мудрый и проактивный человек.

Date: 2015-09-17; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию