Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одоборозава-Омодозора-Оамоадоазоара-Амадазара-Азароборозо





Авазабома-Одобозомо

А далее начинается уже Психофизиологический процесс проявлений Женского, Материнского Начала, зачавшей семя Нового Мира, Дитя Везаромо-Одоробомо, материальной Вселенной. По этой причине энергии еще более уплотняются, элементы веществ обретают свои физические формы существ, химических элементов, что и подмечено русским ученым Д.Менделеевым в его Периодической таблице неорганических химических элементов. Подобная таблица, которая пока не определена наукой, имеется и в отношении органических элементов. А динамику становления биологических форм жизни хорошо показана теорией Ч.Дарвина о развитии живой природы Земли.

Планета Земля для человека является его средой обитания, Материнским Лоном. И Земля породила земное Человечество. О том, как это произошло, Вестория-история умалчивает: очень это деликатная тема…

Однако, появляется множество самых разных гепотез по этому поводу, в плоть до самых фантастических. Я же сужу об этом, исходя из естественных законов Природы. А она откровенно об этом рассказывает каждый раз, когда на земле начинается весна, проявляя стремления всего сущего на планете к продолжению своего рода. И я думаю, что и на Земле это случилось так же естественно и просто.

Как только Земля оформилась, как планета, обрела свою физическую форму, сразу же на ней появился Человек. И возраст земного Человечества исчисляется миллиардами лет, с учетом этапа становления самой планеты. И сведения Индокитайских народов, их Вед и учений рассказывают сказания о былых формах жизни доисторического Человечества.

Да и наша Речь утверждает это всем построением звуковых образов этого, материального проявления Вселенского Мироздания.

 

Становление Проявленного Мира Обородо-Рода, Природы

Date: 2015-09-17; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию