Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Явление Авадома-Атома Живеидие





Аваразараобородо
Амаравара "! Одомо
Амаравара-одоможо
Амавараодороморожо
Амаварадарамаражо

 

Эта схема образов генетических элементов и их естественных взаимосвязей хорошо показывает важность гласного звучания и явлений движения энергии: именно энергия гласных, выраженная в слоговой форме «Ра» в ее вариантах, движет все физические элементы Речи, согласные звуки, организуя процессы их взаимоотношений и взаимосвязей. Потому на Руси было утверждено правило открытого слога, определяющего в нем согласный звук, с обеих сторон окруженный гласными звуками и созвучиями: такова естественная природа Речи и языка.

А далее происходит естественный процесс формирования Мира Природы. При этом меняются физические свойства материальных форм вещества, которое по мере их соединения укрупняются, множатся, что наполняет поток ими. Потоки уплотняются, становятся тяжелее, что меняет физику их проявлений. И эти естественные изменения фиксируются Речью и языком на каждом витке становления Мира Природы.

 

АоА М В З Р Г Е Ж Д Б Ч И-N a
О М В С Р Г Е Ж Т Б Ч И-N 
Оу М q С Р К И Ж Т П Ч И  
У М Ф С Л Х Ий Ш Т П   Ñ-ы  
Уй Н h S Л Ђ   Щ     Ц Я Э

 

Естественный процесс уплотнения волновых форм потоков энергии меняет характер внешних физических форм существ: они быстрее остывают, а это остывание сказывается в Речи на оглушения согласных звучаний. И это вполне естественно в формирующемся Мире Природы. Суть в другом…

Законы Природы, установленные однажды, не меняются в ходе ее развития. Потому функциональные значения за каждым звуком сохраняется, не смотря на изменение формы их звучания. Именно поэтому в Русской Речи с равнозначными значением сосуществуют понятия Горо-Коро-Коло-Хоро. Это во всех случаях – образ сферы Соверы, круг, колесо жизни. Об этом древнеславянская Азбука не говорит.

Но она верно определяет структуру гласного звучания в языке, верно указывая последовательность их появления в каждом десятке звукоряда. Кроме того, Азбука довольно верно указала структуру построения звонких звуков в смеси азбучного строя: именно звонкие звуки отражены в верхних рядах Азбуки.

Исключениями являются звонкие М, Н, Р, Л и Ч. Звуки М и Р располагаются в звукоряде ниже. Это вызвано тем смысловым значением буквенного обозначения, который при чтении имен звуков создает важный духовно-нравственный текст, говорящий о естественных законах Природы и Человека.

Звук «Ч» рождается в Речи значительно позже других звуков. И это объяснимо: звук передает сложные для телесного Сознания свойства человеческой психологии – его способности чувственного восприятия Мира Природы и себя. А звук «Л» отражает мир земного животно-телесного сознания. Именно потому он стоит а Азбуке на ряду с образами земной природы, вместе с растительным миром («Дервь, Како, Людие»). Именно по этой причине звук «Л» является картавым искажением малыша, не способного к верному произнесению звука «Р». Это проявление либо человеческой ленности, либо его немощи, неумелости. Хотя я слышал и иные суждения на этот вопрос…

На уровне Земли Природа выражает волю Рода Первоначала и Своей Мысли: все естественно возникающие противоречия должны соединиться. Об этом говорит и физика, рассказывая о соединении противоположных полярностей. Вот и в мире человеческом проявились такие противоречия: Интуитивный Человек и Логически-Аналитический Человек, Человек Пространственного мыслия и Человек телесного мышления. Но имеется среди землян и Человек Пространственно-Телесного единомыслия или Здравомыслия.

Особое место занимают шумовые, дыхательные или духовные согласные звуки В-q-Ф-Х-К-Г.

Все они происходят от общего корневого дыхательного шума, рождающего первое согласное звучание «Х». Затем происходит живое сотворчество Соведения и Сознания, выстраивающих жизненное пространство и физическое тело организма. И проявляются явно противоречивые формы звучания: соголосия с гласностью и открытостью Речи и со смычным звучанием звука, которому приходится преодолевать сложные препятствия в речевом аппарате, чтобы стать услышанным.

Необычную роль в нашей Речи выполняет согласный звук «Н», подменивший собою образ Мысли и Матери, живой Материи Природы и Рода Человеческого. Интересно и то, что графическое отражение этого греко-латинского звука, привнесенного нам на Русь вместе с христианизацией, обозначено древнеславянским символом оборотного гласного N, который является зеркалом русской буквы, означающей этот звук – И. В этом видно, что мир древней Анти-Ч-ности, анти-человечности, противоречит миру русско-славянскому.

Отрицание всего, что не вписывается в логику телесного ума-заума-разума категорически отрицается. Потому нашей Речи иноземным N, звуком Н подменены все наиболее важные смысловые понятия: звук М, образ мысли и матери, понятия Ава, Вада, Веда, даже согласный «Р». И это отрицание насильственно внедрено в нашу Речь и язык, что в корне изменило все смысловое значение большинства слов нашего языка.

Сама физика образования этого звука говорит о характере его проявлений: это единственный звук, который нашел себе выход через носовую полость, создав строй «сонорных» звуков.

Естественный ход развития Мироздания и земного Человечества, обозначенный указанной таблицей говорит и о порядке развития русского языка, о вестории формирования языкового запаса. А это поясняет то многообразие первичных азбучных звукорядов, которые находят ученые и которые породили многие научные споры по поводу этого.

В обсуждении действительного образа Первоначального звукоряда часто не учитывается естественный ход земных событий и отражение их в нашем мире. Мощное давление на человечество после появления людей, материалистический взгляд на все, нередко искажает реальность. И в вопросах языковых, лингвистических последовательность появления звуков речи у детей часто становится ведущей и определяющей. Но…

Я уже говорил о естественном ходе всего проявлении Речи на мире человеческом. Но часто фактор утверждения и обязательного закрепления естественных законов Природы Мира и, соответственно, Речи просто не берется во внимание. У Логики тела иные точки отсчета.

Точно так же обстоит дело и с фактом рождения человека, о признании реальностью уже дородовый период жизни. Логика отсчитывает срок жизни от появления младенца на свет, хотя естественная реальность говорит об ином…

Люди привыкли наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Помните долгий спор об атомарной структуре вещества-существа? Долго этот факт отрицался, и потребовалось время, чтобы утверждение логиков было отвергнуто. Считалось так же, что атом является неделимой частицей – жизнь доказала обратное.

В лингвистике считается неделимой морфема, слог. Звук вообще, в представлениях западных языко-знахарей, вообще не несет никакой смысловой нагрузки. Опять Ложь!.. И старые грабли.

 

 


 

Аваразамажа-ожомобородо=Одоробоможомазарава

Аваразарамаражара-ороморобородо –Авареэразареэмареэ

 

Варада Авара Аваре Аваореи Авори Авоурий Авурй Урудо    
! . Е Еи И Ий Й i .  
                   

 

 

Воздействие Природы на организм и его реакции

 

                             
! А В З Р Г Е Ж Д Б М Ч И q  
! Е Еи И Ий Й . Ñ ÑN N Э . ! i
А В           Рефлекс В Ж А
Ао   З                 Б Инстинкт   Ао
О     М             М     О
Оу       Г         Г       Оу
У         Ж     Ж         У
i           Д Д           Оу
              В           О
                З         Оа
                  М       А
                    Г     !
                      В Д Ж i
                        Д Ж !
              Инстинкт Ж А
А В А З А Р А О Р О Б О Р О Д

 

 

Информация инстинкта о взаимосвязи Мере Мира Рода и Природы

 

                                 
! Е Еи И Ий Й i . !-i . Ñ ÑN N Э . i
А В                           В Ж
Ао   З                       Б   Ао
О     М                   М     О
Оу       Г               Г       Оу
У         Ж           Ж         У
i           Д       Д           Йу
              Ж = Ж             Йо
                В               Йа
А В А З А Р А Д О Б О Р О Д О В А
А В А Р А Г О Р О Д О Р О В А Д А
                                 

 

                                   
!-i . Ñ ÑN N Э . i Е Еи И Ий Й i .    
У             В Ж Д                
Уо           Б   Ао   З              
О         Г     О     М            
Оа       Г       Оу       Г          
А     М         У         Ж        
!   З           Йу           Д      
i Ж             Йо             Ж    
Д               Йа               Ж  
О Б О Р О Д О В А О Д О Р О В А Д А
О Д О Р О В А Д А В А З А Р А Д А О
                  А В А Р А Г О Р  

 

Д             i             В
У Б           Ж           З А
Уо   М         Ао         М   Ао
О     Г       О       Г     О
Оа       Ж     Оу     Ж       Оу
А         В   У   Д         У
!           Ж = Ж           Д
i           Б Ж З           !

 

 

Естественная Природа четко обозначила явления формы и ее действий. В группе гласных звуков это выражено двумя их группами: гласные формы и гласные действия. В группе согласных звуков к согласным действия относятся созвучия звуков «Ч», «Р» и «Г». Обладая своим согласным звучанием, они, относясь к этой группе явлений формы, все-таки активно соучаствуют в формировании физики движения гласных потоков энергии: звук «Р» отражает сами формы и виды энергии, звук «Г» - направление творческого их проявления. Потому они несколько выбиваются из ряда согласных звуков, выполняя функции гласного действия.

 

Авара чарагороажао роазаоро-одоро-уморобо

Авар ачаоурогоа жаороазаородор очоуруогоро во

Ава чаоуруоагороажара- зарадамава-Одомоворозорожорогоараочарава

Одочуоараоугорожоуруозоуруву

 

Date: 2015-09-17; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию