Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вездество Речи Природы Рода





Я наблюдаю и осмысливаю Мир Природы, сопоставляю его с миром земным, человеческим, и рождаются естественные выводы из наблюдаемого…

Мы, земное человечество, находимся внутри звездно-планетарного Родительского явления, внутри нашей галактики, внутри Вселенной, внутри Космоса. А до своего появления на свет, до рождения мы жили внутри своей кровной матери. И все это говорит только об одном: Человек, Человечество является в нашем Мире как ребенок, а это обусловливает всю психофизиологию нашего организма.

Человек на всех этапах своего реального развития всегда является ребенком, находящимся внутри утробы своей Матери-Природы. К этому можно относиться по разному, но сути эти суждения, суды умов, не меняют.

Физиология этого процесса проявлена в нашем Мире так. Человек зарождается несколько раз: сначала в естественной Природе в виде элементарных частиц Мировой генетической памяти, что завершается становлением в Природе явлений химических элементов, из которых создается весь материальный Мир. На земном уровне зарождаются биологические виды жизни – растения, животные и Человек, соединяющий в себе опыт растений и опыт животных. Это и фиксируется явлениями организмов Мужчин и Женщин, они начинают свою жизнь уже как двуединое явление Человека, начиная нарабатывать свой жизненный опыт, который фиксируется их организмами в виде генетической памяти. Каждое поколение человека накапливает жизненный опыт, передавая его при зачатии новой жизни, порождая новые поколения Человека. Постепенно нарабатывается глобальный опыт Человечества, зафиксированный генетикой Женщины и Мужчины.

Вот, когда зарождается первая индивидуальная частица человеческого опыта, будь то у женщины или мужчины, зарождается и жизнь нового человека, пока еще даже не замысленного. В ходе развития жизни человека накапливается и формируется генетическая память каждого из будущих родителей. В определенное время родители встречаются, женятся и осуществляют зачатие ребенка. В это время гены Матери и Отца сливаются, зарождая новую жизнь человека.

Итак, на первом этапе человека зарождается в организмах Родителей при их добрачной жизни. Второй этап начинается после зачатия, при слияния половых родительских клеток и проходит внутри материнского организма до полного развития малыша и его рождения на свет. Потом наступает третий этап жизни – уже внутри организма Матери-Земли, затем последуют этапы галактического, вселенского, космического этапов живети-жизни...

Такова естественная физиология жизни-живети-живеде человека, естественная реальность всего хода его действительного развития. И на всех этих этапах организм зарождающегося человека находится внутри материнского тела и сообщается с ним только языком Интуиции, безмолвного языка мыслей и чувств. Вот почему старшинство в естественном Мире Природы принадлежит Интуиции, а Логика только помогает ей, реализуя Мысли и Чувства на практике своими физическими средствами, телом.

Это первое замечание по поводу моих наблюдений. Теперь о другом – естестве Живе-Дуоживи и искусстве жизни…

Естественный ход развития жизни в нашем земном мире проявляется поэтапно:

· Отражение Творческой Мысли в формах материи на планете, становление образа Творца в планетарных формах планеты. Зарождение на планете Человечества и первых форм его Речи, взаимного обмена информативной энергией между собою с Природой.

· Закрепление Мысли Творца планетарными формами жизни и языком в живи и языке.

· Утверждение Творческой Мысли Человечеством на планете формами Первоязыка, появление Руси-Оузури, Раси-Азари на планете, как формы живети Перво-Человека Интуиции Соведения Человечества.

· Появление первых форм жизни человека телесного, опыт естественно природной животы его, фиксирование этого животного опыта своими языковыми средствами.

· Укрепление физики телесно-животного человека, отрицание естественно природных норм жизни на земле и утверждение животного опыта жизни на планете в качестве земной цивилизации…

Так мне видится естественный процесс событий на нашей планете и ход развития его становления земного человечества. А оно только сформировалось внутри Матери-Природы. Проявилась Интуиция Со-Ведения Человечества, выраженная земной атмосферой, проявилось человечество Логики Сознания Разума Человечества. Эти две формы соединились в формах современного человека, как организмы мужчины и женщины.

Иными словами, земное Человечество только начинает свою Живоду-Диживо, и предстоит этап единения Человека Интуиции Со-Ведения с Селовеком Логики Со-Знания. Все это и проявиляется в нашем современном мире планеты. И в Речи этот процесс выражен своими формами.

Становление Первоязыка Речи, который был единым для всех племен, живших на Земле. И этот язык закрепился и утвердился на Руси. Затем случидось «Вавилонское столпотворение», после которого единых народ распался на множество народов. Появились новые формы национальных языков. После насильственной христианизации многих народов Западного мира началось утверждение логических форм языка, основанного на практике еврейского, греческого и латинского языкового опыта.

Этому способствовало и установление главенства всей практики жизни этой группы народов в жизни других, что и сказалось на русском языке – начался процесс смены важнейших жизненные понятий и ценностей, в Речи появились новые звуки, а гласные формы звучания упраздняться, правило открытого слога в Речи было забыто, появились согласные созвучия и двойные согласные, чего раньше не было. И сегодня вся современная Речь стала неузнаваемой, подчинившись логическому абстрагированию Логики суждений от естественной Природы. Люди потеснили Человека.

И сегодня слово уже не выполняет свою естественную функцию – живую взаимосвязь не только в среде человеческой, но и со всей Природой. Сегодня каждый народ говорит на своем языке и наречии. О былом единстве в Речи, а следовательно и о взаимопонимании друг друга и разговора нет. Законы каждого языка устроены на свой, искусственно изобретенный лад, а потому один народ не понимает другой. В этом и состоит одна из причин разобщенности землян по самым разным поводам.

Осмысление естественного хода становления Русского языка говорит о следующем. Сначала была создана Речь на основе гласных звуков формы А-О-У, и гласных действия Е-И-Й и их созвучий. Затем проявились согласные звуки: В,З, Р, Г, М, Д, Ж, Б.

Все гласные формы и согласные были звонкими и звучали твердо. Мягкими были только гласные звуки действия. Так проявилась Высшая Вера и Воля Творца, громко утверждающего свою Мысль в Роде Человеческом. Но все проявляющиеся действия имеют мягкость своего звучания, и в этом отражается Любовное Внимание Природы-Матери к своим творениям. Потому затем к ряду указанных звуков добавляется согласный звук мягкого звучания «Ч», образ чувств и чувственного восприятия получаемой информациию, чувственного характера Интуиции Человеческого Со-Ведения. И такой звукоряд начинал зарождение Речи и языка на земле.

А М А В З Р Г Е Ж Ао Д Б  
О М О Д Б Г Р И-N Ж Оа В З  
АоА М В З Р Г Е Ж Д Б Ч И-N a

 

Date: 2015-09-17; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию