Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Едоша?





Спасибо в карман не положишь

Это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. Но не всегда на этом можно заработать.

Торговая сеть супермаркетов Едоша платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга

Очень многие путают сетевой маркетинг с двумя вещами.
1. Продажа товаров в сумках на дому;
2. Обман людей для вытягивания денег.
Ни то, ни другое к сетевому маркетингу не имеет никакого отношения.
Сетевой маркетинг - это рекомендательный бизнес– метод зарабатывания денег на привлечении покупателей в торговую сеть магазинов и получение вознаграждения от покупок потребителей своей группы. Вот и все. Сделал рекомендацию – получи деньги!!!

МАРКЕТИНГ ПЛАН КОМПАНИИ ЕДОША

Например, вы пригласили 3 человек с ежемесячной закупкой на 990 000 бел. руб., и научили своих партнеров повторять те же действия:

Уровень Ваш % с уровня Кол-во людей на каждом уровне Обязательная закупка Ваш доход
  1%   990 000 бел.руб 29 700 бел.руб
  2%   990 000 бел.руб 178 200 бел.руб
  3%   990 000 бел.руб 801 900 бел.руб
  4%   990 000 бел.руб 3 207 600 бел.руб
  5%   990 000 бел.руб 12 028 500 бел.руб
  6%   990 000 бел.руб 43 302 600 бел.руб
  7%   990 000 бел.руб 147 401 100 бел.руб

На самом деле, конечно, приглашать можно не 3, а хоть 10, 20, 30 и больше человек. И закупки в магазинах гораздо выше (вспомните, сколько вы тратите в месяц на одну только еду). Но даже из этого простого примера видно, какие колоссальные возможности заложены в нашем маркетинге.

Пройдет время, и массы людей, которые пришли по вашей рекомендации или рекомендации людей зарегистрированных в вашей структуре будут регулярно совершать покупки, и каждый раз, когда они будут рассчитываться на кассе или с курьером – ваш банковский счет будет пополняться.
Кто-то из них станет вашим партнером, кто-то останется простым покупателем - но все они создают общий товарооборот, из которого компания ежемесячно будет платить вам процент на пластиковую карту Беларусбанк.

Требования для получения процентов со структуры:

· Обязательная ежемесячная закупка на свою карту на сумму 3000 рос. руб. Это могут быть как продуктовые наборы, так и Бизнес-наборы – это самый лучший вариант для развития бизнеса.

Все, что нужно – это попасть в нужное время и в нужное место! Мы вас поздравляем – Вы сейчас находитесь у истоков зарождения этого бизнеса в Беларуси! Второй такой возможности не будет никогда! Приглашаем Вас в офис Едоша, где директор подробно расскажет Вам как выйти на доходы, которые помогут Вам стать свободным финансово независимым человеком.


Адрес г. Гомель, ул. Артиллерийская 2, 3 этаж, офис 305, ФОК (ост. 8 Марта вход во двор между домов возле парикмахерской Натали.

Запись по тел. +375(44)716-78-12 Константин +375(44)718-09-73 Эльвира


 

По толковому словарю русского языка Едоша - лесная дача, в которую люди собирались для того, чтобы там поесть. Это было место общения и получения удовольствия от вкусного обеда или ужина.

Что такое Едоша?

«Едоша» - торговая сеть магазинов с автоматизированным складом сборки заказов на дом. Покупка через зал или заказ домой круглосуточно. Условие покупки – дисконтная карта.

Date: 2015-09-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию