Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура Чтений





Положение о V Международных педагогических чтениях

«ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ»

(с изданием сборника материалов)

РИНЦ

28.08. - 29.09.2015 г.

Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения и участия в V Международных педагогических чтениях «Традиции и новации образовательной системы» (далее – Чтения).

1.2. Чтения проводятся с целью распространения актуального педагогического опыта, методов и приемов обучения и воспитания, способствующих повышению качества знаний учащихся.

1.3. Организаторы Чтений – Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр», официально зарегистрированное в Министерстве Юстиции России некоммерческое образовательное учреждение повышения квалификации (Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации № 1122100000582 выдано Министерством Юстиции Российской Федерации; Лицензия на образовательную деятельность серии 21Л01 №0000094), научно - методический е-журнал «Наука и образование: новое время» (Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-56964 Роскомнадзора. ISSN 2312-4431, выданный Международным центром ISSN – г. Париж).

1.4. Издаваемые сборники по материалам Чтений – официальные:

- присваиваются индексы ББК, УДК, авторский знак и ISBN – Международный стандартный номер книги (International Standard Book Number), осуществляется рассылка обязательных экземпляров в соответствии с законом РФ "Об обязательном экземпляре документов" в Книжную палату России, ведущие библиотеки страны и т.д.);
- опубликованные сборники размещаются в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) Научной электронной библиотеки (г.Москва), с которой наш Центр заключил договор (договор 815-08/201. ЗК).
Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) - это национальная информационно-аналитическая система, аккумулирующая более 4,7 миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 4000 российских журналов.
- Главный редактор сборников – доктор педнаук, профессор, член-корреспондент МАНПО.

1.5. Работа Конференции предполагает две формы представления материала/опыта:

- ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТАТЬИ для публикации в сборнике материалов Международных педагогических чтений «Традиции и новации образовательной системы»;

- УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ научно-методического опыта в рамках темы педагогических чтений «Инновационный и актуальный опыт в сфере образования России и за рубежом» (участие в конкурсе не обязательно).

Также участники педагогических чтений могут выбрать сразу 2 направления представления опыта или одно из них.

 

Уважаемые коллеги, участие в научно-практических конференциях, форумах и педагогических чтениях и т.п. засчитывается как научная публикация при прохождении аттестации педагогических работников, проведении конкурса «Учитель года», при защите кандидатских и докторских диссертаций и т. п.

Организационная структура Чтений

2.1. Для организации и проведения Чтений создается Оргкомитет, в состав которого входят сотрудники Экспертно-методического центра, научно - методического е-журнала «Наука и образование: новое время», представители кафедры литературы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

2.2. С целью проведения экспертизы и оценки поступивших работ создается Экспертный совет, в состав которого входят сотрудники Экспертно-методического центра,научно - методического е-журнала «Наука и образование: новое время», представители научного сообщества высших учебных заведений Чувашской Республики.

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию