Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рашель Баркан





 

Мы с Рашель (Рэйчел) подружились много лет назад, когда были студентами-старшекурсниками. На протяжении многих лет мы мечтали о совместных исследовательских проектах, но к реальной работе приступили только после того, как она провела год в Университете Дьюка (как оказалось, кофе представляет собой важнейший ингредиент для превращения идей в действие). Во время ее пребывания в университете у нас было немало веселых минут и мы смогли достичь большого прогресса по широкому кругу проектов. Рашель невероятно эрудированна, умна и проницательна. Могу только мечтать о том, чтобы проводить вместе с ней больше времени. Она преподает в Университете имени Давида Бен-Гуриона в Негеве (Израиль).

 

Рой Баумайстер

 

Рой – это уникальная комбинация философа, музыканта, поэта и внимательного наблюдателя за человеческой жизнью. Его интересы безграничны, а точка зрения зачастую кажется мне загадочной. Лишь по прошествии времени я начинаю понимать кроющуюся в ней мудрость и довольно часто вынужден с ней соглашаться. Рой – это идеальный спутник для путешествий и открытий. В настоящее время он преподает в Университете штата Флорида.

 

Скотт Маккензи

 

Скотт присоединился к работе Центра продвинутой ретроспективы, когда был исполненным энтузиазма студентом-младшекурсником. Он легко сходится с людьми и обладает природной способностью побуждать их делать то, что ему нужно (в том числе и участвовать в наших исследованиях). Когда пришло время выбирать тему для независимого исследовательского проекта, он выбрал мошенничество в гольфе, благодаря чему я многое узнал об этой благородной игре. В настоящее время Скотт осваивает просторы мира делового консультирования.

 

Date: 2015-09-05; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию