Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэвид Писарро





 

Впервые мы с Дэвидом повстречались во время летнего академического отпуска в Стэнфордском университете. Между нашими офисами была общая стена, благодаря чему я впервые познакомился с рэп-музыкой. Еще через несколько дней я полюбил ее, а Дэвид оказался достаточно добр, чтобы поделиться со мной своей коллекцией (не знаю, насколько это было законно). На протяжении следующих лет я проводил в обществе Дэвида много времени. Я всегда учусь у него чему-то новому и подпитываюсь от него энергией. Могу лишь мечтать, чтобы мы проводили вместе еще больше времени. В настоящее время Дэвид преподает в Корнелльском университете.

 

Эйнав Махарабани

 

Я созвонился с Эйнав во время одной из поездок в Израиль. В то время она была студенткой-старшекурсницей, которая начинала работать с Рашель Баркан. Я был немало впечатлен сочетанием интеллекта, вежливости и настойчивости, которое и делает ее прекрасным соратником. В настоящее время Эйнав работает в уникальной компании Abilities Solution, занимающейся организацией работы людей с физическими недостатками в высокотехнологичных компаниях.

 

Франческа Джино

 

Франческа представляет собой редкую комбинацию доброты, заботы, креативности и стиля. Она также обладает бесконечной энергией и энтузиазмом, а количество проектов, в которые она вовлечена в каждый момент времени, обычно превышает количество проектов, которые обычный человек успевает реализовать за всю жизнь. Она итальянка, а значит идеальный партнер, с которым можно разделить хорошую трапезу и достойное вино. Я был невероятно опечален ее решением переместиться из Северной Каролины в Бостон. В настоящее время Франческа преподает в Гарвардском университете.

 

Date: 2015-09-05; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию