Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Мне очень нравится заниматься научной работой





 

Мне очень нравится заниматься научной работой. Она меня стимулирует и приносит огромное удовлетворение. Но еще большее удовольствие я испытываю от каждодневной работы с потрясающими исследователями и друзьями. Эти люди постоянно наполняют мою жизнь новыми идеями, придумывают эксперименты, выясняют, что работает, а что нет, а также разбираются с тем, что означают те или иные результаты. Описанные в этой книге исследования представляют собой продукт изобретательности и усилий моих соратников (биографические справки о моих прекрасных коллегах приведены далее), и я благодарен им за возможность совместного путешествия по стране нечестности и изучения этого важного и крайне интересного вопроса.

Кроме того, я благодарен социопсихологам в целом. Мир социальных наук – это прекрасное место, в котором постоянно зарождаются новые идеи, собираются данные и оцениваются новые теории. Каждый день я узнаю что-то новое от коллег, и это заставляет меня помнить о том, как много я еще не знаю (краткий список информационных источников и материалов для дополнительного изучения можно найти в конце этой книги).

Это уже моя третья книга. Но я не мог бы сделать так много, если бы мне не помогало огромное количество людей. Я искренне благодарю Эрин Аллингэм, которая содействовала мне в написании книги; Бронуин Фрайер, которая помогла моим мыслям обрести бо́льшую ясность; Клэр Вахтел, занимавшуюся своим делом с грацией и юмором, столь редко встречающимися у редакторов; Элизабет Перрелла и Кэтрин Байтнер, выступавших для меня в роли живых аналогов энергетических напитков. Спасибо команде литературного агентства Levine Greenberg, помогавшей мне множеством различных способов. Я получил массу комментариев от Элин Грунейсен, некоторые из них были крайне проницательными, а другие заставили меня улыбнуться. Я благодарен Анне Якубек, Софии Чу и Кейси Кинцер. Огромное спасибо человеку, игравшему роль моей внешней памяти, рук и альтер-эго, – Меган Хогерти.

И наконец, где бы я был без моей любимой жены Суми? Моя жизнь порой бывает суматошной из-за присущего мне трудоголизма. Рядом со мной может удержаться только особенный человек. Суми, я искренне обещаю перетащить коробки на чердак, как только доберусь сегодня вечером до дома. Возможно, что я задержусь и поэтому сделаю это завтра. Хотя знаешь что? Я точно сделаю это в выходные. Обещаю.

 

С любовью,

Дэн

 

 

Date: 2015-09-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию