Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О «ДРУЖЕСКИХ» СОВЕТАХ





Есть одно очень глубокое, очень распространенное и очень опасное заблуждение. Когда люди, вроде бы, с добрыми намерениями и из самых лучших душевных побуждений, дают другим «важные» жизненные советы (касательно их личной жизни, работы, местожительства, здоровья и т.п.).

Следует быть очень осторожным и очень деликатным в этих вопросах.

Дело в том, что, давая такие «дружеские» советы, да еще в очень эмоциональной и резкой форме («Ты живешь неправильно!», «Ты занят не тем!», «Ты должен круто изменить свою жизнь!», «Ты обязан поступать иначе!» и т.д. и т.п.), мы агрессивно внедряемся в кармические Программы человека.

И мешаем ему эффективно усваивать собственные жизненные уроки, мешаем чувствовать и осознавать истинные причины (корни) своих неудач и недугов.

Такие сердобольные «заботливые» друзья-советчики, совершенно не зная и не понимая причин и механизмов всего происходящего с человеком, своей грубой «топорной» помощью только вредят ему.

И кармически вредят самим себе.

 

У каждого из нас своя жизнь, СВОЯ карма и своя судьба, которую ни в коем случае нельзя насиловать.

Уроки судьбы обязательно должны быть пройдены и прочно усвоены.

Причины этих уроков должны быть глубоко прочувствованы и поняты.

И лишь затем сняты.

А любое бегство от судьбы и уклонение от кармически необходимых испытаний чревато усугублением имеющихся проблемных ситуаций.

Так что, не спешите налево и направо давать жизненные советы, бесцеремонно влезая «с лопатами и вилами» в чужие кармические поля.

 

Любая словесная помощь должна быть очень тактичной и ненавязчивой, чтобы человеку не стало еще тяжелее.

И чтобы он сумел САМ достойно сдать свои жизненные экзамены, смог САМ разобраться в причинах своих трудностей, невзгод и болезней.

 

Date: 2015-09-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию