Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочки!





Если вы слушали тренинг, то я на самом деле, рассказала уже все секреты. Но чтобы обратить на них внимание необходимо особое мировоззрение. Которые собственно говоря мы сейчас и пытаемся формировать.

Это как с китайским языком, мы не будем пока слышать этих нюансов. Поэтому если я даю время и определенную информацию, значит так нужно.

Настолько сформировалось неверное представление о том как изменить жизнь. Все ждут задушевных разговоров. Если вы хотите результат – их не будет.

Не работает такой подход. Нужно в сознании выстраивать другую систему ценностей. И главная проблема, мы не слышим что нужно делать. Как будто это совет – невидимка, или призрак.

Мы никогда не разберемся во всех хитросплетениях. Не надо тратить на это время. Сначала запускаем «тяжелую артиллерию» - работа с родом. Там заложено 90% (только задумайтесь! 90 процентов проблем. А мы чашкой для чая пытаемся вычерпать воду с тонущего корабля).

Работа с кармическими клеше – это звук (молитвы, мантры) и дыхательные практики.

Потом «заливаем» в сознание энергию радости и любви (правильное общение, новый стиль в одежде и какую-нибудь цельку)

И начинается процесс саморегуляции. Всё.

Пусть все само настроится. Не нужно туда лезть. Только мешать будем.

А потом!!!!!!

Начинаем разбирать диалоги. И в них то!!!!! будут видно все насколько с душой вы работали с родом и желанием поверить что все нужно научитсья доверять жизни…

Иначе все время будут звучать ПРЕТЕНЗИИ!!! Которые вы даже не слышите….

Мы не учимся разговаривать, мы во время диалогов смотрим что упустили когда работали в автобиографией травмирующими стуациями.

Если вдруг бы вы родились без кармы своей кармы и кармы рода (а такое бывает) этих людей не нужно учить общаться. Чистое сознание делает автоматически все правильно.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию