Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратите внимание на суть историй!!!!!!





Ирина, 37 лет, Екатеринбург,

Я пришла на тренинг потому что хотела разобраться почему у меня складываются отношения только с женатыми мужчинами. Понимаю что делать этого не надо. Но когда возникала «любовь», и такая сильная тяга, в очередной раз оказывалось что он женат, но мне уже было все равно.

Ещё меня очень тревожили мои отношения с отцом. Всегда были ужасные конфликты. Доходило дело до того что я его проклинала и мне хотелось чтобы он умер. О том что я желала маме найти себе другого мужа, я уже даже говорить не буду….

С детства мне казалось, что меня никто не любит в семье. Когда мне было лет 15, я спросила у мамы, не приемный лия ребенок. Настолько я чувствовала себя лишней.

По поводу отношений с отцом пару лет назад обратилась к кинезиологу. Мне сказали что проблема в том, в том что я по отношению к отцу веду себя не как дочь, а как его женщина. Но что с этим делать и как от этого избавиться так и не поняла.

В январе 2013 года бала на семинаре «Счастливая женщина». Если бы не отзывы девочек, которые уже его проходили, вряд ли бы я так сильно обратила на работу с родом. Все рассказывали свои истории. Особенно меня впечатлила та, когда стали появляться в семье деньги. И буквально за один месяц одна женщина выбралась из долговой ямы. Мне не очень понятно как это работает, но Наташа убедила что нужно начинать с этого.

Прошло наверно пару недель после тренинга, все это время я честно делала все упражнения. И вот однажды сижу читаю книгу «Синдром предков», родители были на кухне. И меня как будто черт дернул спросить в честь кого меня назвали. Это при том что всегда говорили о том что меня назвали в честь тети, маминой сестры близнеца. Если честно я сама не поняла зачем спросила.

Но страшное было впереди. Папа крикнул: «В честь моей любовницы»… наступила гробовая тишина. У меня был шок, что я что то не то натворила. «зачем мне все это знать?»

Эта была история с любовницей была давно. Мама об этом знала. И это любовница, была ближайшей подругой мамы. Сама того не желая, я разбередила старые раны родителей.

Я испытывала гнев и боль в течении 2 –х дней. В доме никто ни кем не разговаривал. Я писала «писанки» в течении 2-х дней. Всё что я чувствовала и думала. Я писала письма папе, маме, от их имени себе. Писала письма между мамой и папой. Писала два дня. И к концу второго дня мне вдруг стало легко и спокойно.

У меня вдруг сложились пазлы. Получается что я жила в роли «любовницы», бывшей маминой подруги, которая предала мою маму. Я как будто бы «она» в нашей семье. И мне вдруг стало все понятно. Как будто пелена упала с глаз. Уже неделю живу в новом состоянии. Даже не знала что все привычные вещи будут видеться по другому. К моим женатым партнёрам меня развернуло на 180 градусов.

Через несколько дней я подошла к маме и сказала: «прости пожалуйста, что из-за меня тебе пришлось опять пережить эту боль. Но это родовое поле заставило папу сказать правду. Зато теперь у буду жить своей жизнью». Мне очень помогло что в этот момент я читала книгу «Синдром предков», иначе я бы не поняла что на самом деле произошло чудо и я «расколдовалась».

Страшно только что старое состояние вдруг вернется. Очень не хочется проживать чужую жизнь.

Date: 2015-09-17; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию