Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцать Принципов





Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций - руководство, как добиваться личного роста и группового единства. Двенадцать Принципов - это руководство по служению. Они показывают, как работа по Двенадцати Шагам ведется в широких масштабах и как служащие Всемирного Центра обслуживания Семейных групп Ал-Анон могут взаимодействовать друг с другом и с группами, через посредство Всемирных конференций по обслуживанию, для того, чтобы распространять послание Ал-Анона по всему миру.

I Группы Ал-Анона обладают полной властью над всемирными службами Ал-Анона и несут полную ответственность за их деятельность.

II Семейные группы Ал-Анона предоставили полную административную и оперативную власть своей Конференции и ее службам.

III Право принимать решения делает возможным эффективное управление.

IV Участие является ключевым элементом гармонии.

V Право на апелляцию и обращение с петицией защищает права меньшинств и гарантирует, что их точка зрения будет услышана.

VI Конференция признает, что ответственность руководства в первую очередь лежит на опекунах.

VII Опекуны имеют юридические права, в то время как права Конференции традиционные.

VIII Совет опекунов передает полную власть над текущими делами Штаб-квартиры Ал-Анона его исполнительным комитетам.

IX Хорошее личное руководство является необходимым для работы служб всех уровней. Во всем, что касается дел все мирных служб, Совет опекунов берет на себя всю полноту власти.

X Сфера служебной ответственности каждого строго определена и сбалансирована таким образом, чтобы избежать двойного руководства.

XI Всемирный Центр обслуживания состоит из постоянных комитетов, ответственных руководителей и сотрудников штата.

XII Духовной основой для деятельности всемирных служб Ал-Анона являются "Основные положения о Конференции", двенадцатая глава Устава.

Date: 2015-09-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию