Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к участникам и условия их допуска. Участники сборной команды муниципального района должны пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе ГТО (аис ГТО) по адресу: www. Gto. Ru и





Участники сборной команды муниципального района должны пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) по адресу: www.gto.ru и получить уникальный Идентификационный номер участника комплекса ГТО (далее - ID-номер), который в обязательном порядке вносится в Протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте от 18 до 49 лет,только при наличии допуска (заключения) врача и ID номера.

Состав команды – до 10 человек, в том числе руководитель делегации, тренер и участники соревнований.

Соревнования проводятся по трем возрастным группам:

- от 18до 29 лет, 1997-1986 г.р. (VIступень ГТО), 2 мужчины, 2 женщины;

- от 30 до 39 лет, 1985-1976 г.р.(VII ступень ГТО), 1 мужчина, 1 женщина;

- от 40 до 49 лет, 1975-1966 г.р. (VIII ступень ГТО), 1 мужчина, 1 женщина.

 

Условия проведения соревнований

Соревнования проводятся в соответствии с методическими рекомендациями по тестированию населения в рамках комплекса ГТО, одобренными на заседаниях Координационной комиссии Минспорта России по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (протокол № 1 от 23.07.2014 пункт II/1) и Экспертного совета по вопросам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 28.05.2014 и 27.08.2014.

На Спартакиаде уровень физической подготовленности участников определяется в соответствии с утверждёнными государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов комплекса ГТО (приказ Минспорта России от 08.07.2014 г. № 575) и 100-очковымитаблицамиоценки результатов в соответствии с занятым местом (Приложение № 1).

Всем командам-участницам желательно иметь единую парадную спортивную форму во время торжественного открытия Спартакиады.

Date: 2015-09-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию