Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор начертания шрифта и эффектов





Предлагаемый набор начертаний зависит от выбранного шрифта. Кроме обычного начертания большая часть шрифтов предлагает курсив, полужирный курсив и полужирное начертание. Просто выберите начертание, которое вы хотите использовать, в списке "Начертание" на вкладке "Шрифт". Результат своего выбора можно увидеть в области "Образец".

Список "Подчеркивание" предлагает четыре варианта подчеркивания: одинарное по значению; двойное по значению; одинарное по ячейке; двойное по ячейке. В области "Видеоизменение" находятся флажки трех эффектов: Зачеркнутый; Верхний индекс; Нижний индекс.

Выбор цвета

Чтобы увидеть имеющиеся цвета, на вкладке "Шрифт" окна диалога "Формат ячеек" щелкните на стрелке справа от поля со списком "Цвет". Если вы выберете пункт "Авто", Excel выведет содержимое ячейки в черном цвете. Вы также можете изменить цвет символов, пользуясь кнопкой "Цвет шрифта" на панели инструментов "Форматирование". Щелчок на этой кнопке применяет к выделению цвет, показанный в прямоугольнике на кнопке. При щелчке на стрелке справа от кнопки "Цвет шрифта" раскрывается палитра цветов. Щелкните на одном из цветовых квадратов, чтобы применить цвет к содержимому выделенных ячеек. Эта кнопка имеет отсоединяемую палитру. Это означает, что после открытия палитры вы можете перетащить ее с панели инструментов. После выбора цвета в палитре цвет прямоугольника на кнопке изменится, и его в дальнейшем можно применять без использования палитры простым нажатием кнопки.

 

Использование границ и заливки ячеек Excel

Использование границ

Применение цвета и узоров

Использование заливки

Date: 2015-09-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию