Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начни думать так, и именно такая реальность начнет создаваться в твоей жизни!





 

Не все возможно.

Наши родители, живя в представлении своей малозначимости, неподдержанности, недостаточности всего в мире, были абсолютно уверены в том, что в этой жизни не все возможно. Потому что их жизнь, отражающая систему их убеждений, — подтверждала это представление.

И они совершенно искренне объясняли нам, своим детям:

— Мало ли, чего ты хочешь!

— Хотеть не вредно — говорили нам, объясняя этой короткой фразой, что хотеть-то ты, конечно, можешь, но этим все и закончится, потому что далеко не все, что ты хочешь, — возможно!

Это звучало на все лады. От ироничного «ишь, губы раскатал!» до краткого «так — не бывает!»

Нас рано отучили хотеть, желать, верить в то, что все достижимо.

И сейчас мы боимся мечтать, боимся заявляться на многое, потому что заранее убеждены — мало что может получиться. Не все, чего я хочу, достижимо. Действительно, верно говорят, что хотеть не вредно!

И все наше «образование» и воспитание помогало нам делать такие выводы о своих возможностях в этой жизни.

В нас сформировали представление о нашей незначимости. О нашем бессилии что-то изменить. О неподдержанности. О недостатке всего в мире. И, как следствие, само собой следует убеждение, что не все, чего ты хочешь, — возможно.

Но представь, что ты считаешь себя — большим, ценным достойным, сильным человеком. Представь, что ты считаешь себя — окруженным поддержкой других людей, их ресурсами, их знаниями и опытом. Ты чувствуешь себя поддержанным Богом и Вселенной. Представь, что ты видишь этот мир — изобильным всем, что тебе нужно — силами и знаниями, информацией и возможностями, ресурсами, деньгами.

Скажи, при таких убеждениях что может быть для тебя невозможным?!

То, чего ты не можешь достичь один, достигается при помощи людей, которые всегда рады тебя поддержать.

Все, чего сложно достичь даже вам вместе, — достигается с поддержкой Бога и Вселенной. И что, скажи, им недоступно? Что — для них, Высших Сил невозможно?!

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию