Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могу ли я продать слитки обратно компании?





Отвечаем: Да, конечно, компания выкупает инвестиционное золото по ценам покупки на текущий день. Если слитки были приобретены у компании и находились на руках у клиента, то будет проведена экспертиза и оценка подлинности и после этого будет определена цена. Если слитки находились в хранилище, то покупка будет осуществлена сразу, по ценам Интернет — магазина.

***

Какие слитки я могу купить?

Отвечаем: Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота.

***

Почему компания взимает сбор за обработку заказов?

Отвечаем: Компания закупает слитки инвестиционного золота в ОАЭ и доставляет их в специализированное хранилище в Германию. Затраты на транспортировку, хранение, страхование, а также прибыль дилера учитываются в стоимости золота. Компания продает золото своим покупателям по себестоимости, но при этом удерживает сбор за обработку и ведение Заказа покупателя на всем его протяжении в размере 7 %, который вычитается по окончанию исполнения Заказа.

Emgoldex это ПИРАМИДА?

Ответ от автора: Многие люди ДУМАЮТ, что Emgoldex — это пирамида. На самом деле эту компанию можно назвать пирамидой - но не финансовой.

Emgoldex — это в первую очередь обычный интернет магазин по продаже золота (В Европе их десятки) использующий для реализации своего товара элементы структуры сетевого маркетинга.

Oriflame, Amvay, Talk Fusion, Faberlic, Mary Kay и т.д. тоже являются пирамидами, так как работают за счёт постоянного притока клиентов. Но они при этом являются финансовыми пирамидами.

Армия вооружённых войск и институты тоже является пирамидами, так как они работают за счёт постоянного притока новых людей…

И вы всерьёз считаете, что все они опасны и являются копиями МММ?

Emgoldex — это тот же сетевой маркетинг, только основанный на золоте, вместо косметики и биологических добавок, и тем самым приносит не сопоставимо большую прибыль за счёт товара оборота.

В то же время золото не товар повседневной надобности и его не так просто продать как буханку хлеба.

По этой причине возникла потребность в создании хорошей системы распространения товара, и такая система была создана.

Усилиями тысяч людей компания создает себе ежедневный оборот в миллионы евро. Без правильной маркетинговой схемы не было бы и сотой дои того результата, который она получает.

Это маркетинг высокой доходности.

А теперь откинем в сторону всё вышесказанное и зададим самый главный вопрос в лоб:

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию