Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Судейство





I. Общие положения.

Клубный Турнир «Открытый Ринг-2014», (далее – Турнир) проводится в соответствии с Единым календарным планом ОО ФКгК на 2014 год, согласно правилам соревнований по кикбоксингу Федерации Кикбоксинга России ФКР (всемирная версия WAKO - World Association of Kickboxing Organization).

Настоящее положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров и судей.

Турнир проводится с целью развития и популяризации кикбоксинга на территории муниципального образования «город Кемерово».

Задачи соревнований:

- развитие системы патриотического воспитания молодежи;

- пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление дружеских связей между единоборцами клуба;

- выполнения норм получения разрядов согласно ЕВСК;

- повышение спортивного мастерства.

II. Время и место

Соревнования проводятся:6 апреля 2014 года с 10:00 по местному времени, на территории кикбоксинг-клуба «Лоу-kик» находящегося по адресу: улица Волгоградская 28В (школа №-49)

III. Организаторы

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Общественная организация «Федерация Кикбоксинга города Кемерово» и утверждённая судейская коллегия.

IV. Судейство

Судейство соревнований осуществляет специальная судейская коллегия утвержденная - Федерацией кикбоксинга города Кемерово.

Судейская коллегия несет ответственность за организацию судейства в соответствии с Положением о проведении Турнира, формирование судейского аппарата, медицинское обеспечение соревнований. При возникновении ситуаций, разрешение которых невозможно на основании настоящего Положения, судейская коллегия имеет право принимать по ним решения.

Главный судья – Чумин Алексей Павлович, судья третей категории;

Заместитель главного судьи – Золотухин Леонид Александрович, судья третей категории;

Секретарь соревнований – Наконечный Николай Иванович, судья третей категории.

Date: 2015-09-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию