Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно живую вставку





+

Синхрон: Наиль Насибуллин, генеральный директор ТПП «Лангепаснефтегаз»

19.57 «Сегодня модно быть здоровым» до «будь-то волейбол, которые будут представлены сегодня на этом празднике спорта».

 

Местом проведения I межрегиональной Спартакиады не случайно был избран Лангепас. В городе имеется вся необходимая для проведения состязаний такого уровня инфраструктура. Сами спортивные объекты находятся в шаговой доступности, что очень удобно и для спортсменов, и для болельщиков.

 

Синхроны: Роберт Габдуллин, генеральный директор ЗАО «Спецнефтетранс»

09.02 «Организация очень хорошая» до «и дают возможность принимать участие именно здесь I Спартакиаду».

+ Владимир Некрашевич, директор ООО “Лангепасское У Т Т” «надо уточнить как правильно пишется название предприятия, кавычки или нет».

29.56 «Лангепас славится еще и тем, что…» до «собрались одной семьей, обговорили одной семьей этот праздник» 30.12.

Дворец Спорта стал главной площадкой для проведения соревнований. Перед их началом внимание участников привлекла хантыйская ярмарка, на которую пригласили мастеров прикладного искусства, промысловиков из окрестных национальных поселков. Хантыйский чум манил запахом ухи, гости приобретали сувениры и болели за участников импровизированных соревнований по национальным видам спорта. Украшением праздника стало выступление самодеятельных артистов и театра мод.

Живые (или я посмотрю, может синхронны артистов есть)

Театрализованная миниатюра «Обряд шамана» в исполнении театра-студии «Форс-Мажор» становится продолжением национальной темы, затем участники и гости приглашаются на торжественную церемонию открытия Спартакиады.

(Показать – Звучит бубен, женщина ханты приглашает в зал. Главный судья выводит делегации на построение. Проводит по залу и останавливается возле «сцены»)

1-я межрегиональная Спартакиада среди работников дочерних предприятий – это не просто большой спортивный турнир. В зале лангепасского Дворца Спорта собралась спортивная элита «Спецнефтетранса». Каждая ее новая победа – это вклад в общую копилку спортивных достижений компании и всей России в целом.

 

(Показать - Капитаны команд-участников поднимают флаги)

Синхрон: Игорь Крутько, заместитель Департамента по физической культуре и спорту, начальник Управления в области государственной политики Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры

15.05 «Мы, как Департамент по физической культуре и…» до (конец сам найди, дело в том, что начало синхрона хорошее по смыслу, а дальше ломкость фраз, надо найти удачную остановку)

 

«Жизнь требует движения». Эта знаменитая фраза Аристотеля стала своеобразным девизом жителей Лангепаса. Влюбленные в спорт, они живут активной, динамичной жизнью. Их девиз - прыгать выше, бежать быстрее и смотреть дальше в счастливое будущее своего родного города. И город создает для этого все условия. 13 спортивных объектов Лангепаса ежедневно посещают более трех тысяч горожан. Среди них 60 мастеров спорта России, 4 мастера спорта международного класса, 144 кандидата в мастера и большое число спортсменов-разрядников.

 

Сихроны: Андрей Ухаботов, глава города Лангепаса

21.59 «Спартакиада самому Лангепасу даст массовое развитие спорта…» до «а это здоровье на долгие годы жизни». 22.22.

+ Борис Сурцев, глава администрации города Лангепаса

17.42 «Вы знаете для меня показатель того, что проводится именно здесь…» до «традиционно уже начинания именно в нашем городе делать спортивные» 18.18.

 

Право зажечь огонь Спартакиады работников компании «Спецнефтетранс» предоставляется неоднократному участнику межрегиональных олимпиад, специалисту Лангепасского управления технологического транспорта Сергею Кутишенко.

(Объявлен старт соревнованиям) Наверное, надо показать краткий клип под динамичную музыку – отрывки соревнований.

Соревнования проходили в жаркой борьбе, никто не хотел проигрывать, но с первых минут, при активной поддержке болельщиков, в лидеры начала выбиваться команда Пермского края, которая была очень хорошо сплочена и подготовлена. Достойно выглядели команды из Западной Сибири. В соревнованиях по настольному теннису именно они разыграли 1 –е и 2-е места.

 

(Итоговая таблица результатов в общекомандном зачете выглядит сл образом (показать таблицу) файл прилагается)

Синхрон: Сергей Шишкин, генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз»

23.21 «На каждой площадке, когда встречаются…» до «какие-то вопросы решаются проще, так что спорт, я думаю, сплачивает. 23.41

Date: 2015-09-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию