Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое задание





К МУНИЦИПАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ

№_____ от «____»___________2013 г.

 

Наименование работ: выполнение инженерно-геодезических изысканий и разработка градостроительных планов 14 (четырнадцати) земельных участков по адресу: Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Афанасовская, массив 2, участок с № 1 по № 7 и с № 9 по № 15:

 

№ п/п Перечень основных данных и требований   Обоснование  
     
1. Наличие ранее разработанной документации Отсутствует.
2. Инженерные изыскания Необходимо выполнить инженерно-геодезические изыскания путем проведения топографической съемки в масштабе 1:500 с сечением рельефа через 1,0 м, а также выполнить съемку пересечения с ЛЭП и другими прилегающими инженерными коммуникациями. На основании требований п. 4.1 ст. 47 Градостроительного кодекса РФ (от 29.12.2004 № 190-ФЗ) результатом инженерных изысканий должен стать технический отчёт, т.е. документ, содержащий материалы в текстовой форме и в виде карт (схем) и отражающий сведения о задачах инженерных изысканий, о местоположении территории, на которой расположен объект, о видах, об объеме, о способах и о сроках проведения работ по выполнению инженерных изысканий в соответствии с программой инженерных изысканий, о качестве выполненных инженерных изысканий, о результатах комплексного изучения природных и техногенных условий указанной территории, для оценки работ по строительству этого объекта и после их завершения и о результатах оценки влияния строительства этого объекта на другие объекты капитального строительства. Технический отчёт об инженерных изысканиях передать Заказчику после окончания изыскательских работ в переплетённом виде (2 экз.) и на электронном носителе (1 экз.).
3. Объемы работ 1. Подготовка и сбор пакета документов для получения разрешения на топографическую съемку. 2. Выполнение инженерно-геодезических изысканий и составление технического отчета. 3. Согласование технического отчета в инженерных службах и Администрации города Павловский Посад. 4. Запрос сведений на земельные участки из ГКН и ЕГРП. 5. Разработка градостроительных планов земельных участков. 6. Согласование и утверждение градостроительных планов земельных участков.
4. Условия выполнения работ Работы оформляются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Все документы оформляются Исполнителем на имя Заказчика.
5. Список документов, передаваемых Исполнителем Заказчику, по результатам выполнения работ 1. Согласованный технический отчет по инженерно-геодезическим изысканиям. (2 экз.) 2. Согласованные градостроительные планы земельных участков. (3 экз.)

 

Срок выполнения работ: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания муниципального контракта.

 

Заказчик: Исполнитель:

 

Глава города

Павловский Посад

________ В.В. БУНИН __________

М.П. М.П.

 

"____" _____________ 2013 г. "____" _______________ 2013 г.

 

Date: 2015-09-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию