Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта





Г. Павловский Посад, ул. Афанасовская, массив 2,

Участок с № 1 по № 7 и с № 9 по № 15

г. Павловский Посад "___"________ 2013 г.

 

Администрация городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области, (далее «Заказчик»), в лице Главы города Павловский Посад Бунина Владимира Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________, (далее «Исполнитель»), в лице ___________________________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и иными федеральными законами, на основании результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок по размещению муниципального заказа на выполнение инженерно-геодезических изысканий и разработку градостроительных планов 14 (четырнадцати) земельных участков по адресу: Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Афанасовская, массив 2, участок с № 1 по № 7 и с № 9 по № 15 (протокол заседания единой комиссии по размещению муниципального заказа от «___»__________ 2013 г. №___) заключили настоящий муниципальный контракт, именуемый в дальнейшем "Контракт", о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

 

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя выполнение инженерно-геодезических изысканий и разработку градостроительных планов 14 (четырнадцати) земельных участков по адресу: Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Афанасовская, массив 2, участок с № 1 по № 7 и с № 9 по № 15, (далее – Работы).

1.2. Выполнение Работ осуществляется Исполнителем в соответствии с Техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью Контракта, согласно Приложению № 1.

1.3. Контракт заключен на основании результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок по размещению муниципального заказа на выполнение Работ (протокол заседания единой комиссии по размещению муниципального заказа от «___»__________ 2013 г. №___).

1.4. Выполнение Работ по Контракту должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

1.5. Выполнение Работ должно осуществляться при наличии выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и при наличии Лицензии на осуществление геодезической деятельности.

1.6. Выполнение работ, не соответствующих требованиям п. п. 1.2., 1.4. и 1.5. Контракта, не принимается Заказчиком и считается невыполненными.

 

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию