Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственной функции





 

2.1. Сведения о ФАС России:

место нахождения - Садовая Кудринская ул., д. 11, Москва, Д-242, ГСП-5, 123995.

2.2. График работы ФАС России:

 

День недели Часы работы
Понедельник - четверг 09.00 - 18.00
Пятница 09.00 - 16.45
Суббота, воскресенье Выходной день

 

Справочные телефоны ФАС России

 

2.3. Общественная приемная - (499) 795-76-53.

2.4. Группа входящей корреспонденции - (499) 795-71-69.

2.5. Группа исходящей корреспонденции - (499) 795-76-52.

2.6. Факс - (499) 254-83-00.

 

Адреса официального сайта и электронной почты ФАС России

 

2.7. Официальный сайт ФАС России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет - www.fas.gov.ru (далее - официальный сайт ФАС России).

2.8. Адрес электронной почты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет - [email protected] (далее - адрес электронной почты).

2.9. Сведения о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адреса официального сайта и электронной почты территориальных органов ФАС России содержатся в Приложении N 1 к настоящему Регламенту (не приводится), а также на официальном сайте ФАС России.

 

Порядок получения информации заинтересованными лицами

по вопросам исполнения государственной функции и сведений

о ходе исполнения указанной функции

 

2.10. Информация по вопросам исполнения государственной функции, сведения о ходе исполнения государственной функции предоставляются сотрудниками контролирующего органа по телефону, на личном приеме, а также размещаются на официальном сайте ФАС России, в Федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru и (или) "Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - портал государственных и муниципальных услуг (функций)), на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт торгов).

Информация о поступлении жалобы, информация о месте, дате и времени рассмотрения такой жалобы, текст вынесенных решения, предписания размещаются на официальном сайте ФАС России и (или) на официальном сайте торгов.

При размещении на официальном сайте информации и документов в соответствии с настоящим Регламентом должны соблюдаться требования Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".

2.11. По телефону, на личном приеме сотрудники контролирующего органа предоставляют информацию по следующим вопросам:

- о входящем номере, под которым зарегистрированы в системе делопроизводства жалобы и иные документы, связанные с рассмотрением жалобы;

- о нормативных правовых актах, на основании которых контролирующий орган исполняет государственную функцию;

- о сроках рассмотрения жалобы;

- о месте размещения на официальном сайте контролирующего органа справочных материалов по вопросам исполнения государственной функции.

Консультирование по иным вопросам осуществляется только на основании письменного обращения.

 

Порядок, форма и место размещения информации по вопросам

исполнения государственной функции

 

2.12. Информация о государственной функции контролирующим органом размещается:

- на официальном сайте ФАС России;

- на портале государственных и муниципальных услуг (функций);

- на информационных стендах контролирующего органа и в раздаточных информационных материалах (брошюрах, буклетах и т.п.).

2.13. На официальном сайте ФАС России размещается следующая информация:

- наименование и почтовый адрес контролирующего органа;

- номера телефонов, по которым можно получить необходимую информацию;

- график работы контролирующего органа;

- перечень документов, необходимых для исполнения государственной функции;

- текст настоящего Регламента с приложениями.

2.14. На информационном стенде, размещаемом в помещении Общественной приемной ФАС России, должна содержаться следующая информация:

- почтовый адрес ФАС России, график работы, номера телефонов, по которым можно получить необходимую информацию, адрес официального сайта и электронной почты ФАС России;

- порядок получения информации по процедуре исполнения государственной функции;

- обязанности сотрудников контролирующего органа при ответе на телефонные звонки, устные и письменные обращения.

 

Срок исполнения государственной функции

 

2.15. Датой поступления жалобы является дата ее регистрации в контролирующем органе в порядке, установленном инструкцией по делопроизводству.

2.16. Обжалование действий (бездействия) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии в контролирующий орган, в порядке, установленном статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, допускается не позднее 10 рабочих дней со дня подведения итогов торгов либо в случае, если предусмотрено размещение результатов торгов на официальном сайте торгов, со дня такого размещения.

В случае, если заключение договора не осуществлено по результатам торгов, либо в случае признания торгов несостоявшимися, обжалование действий (бездействия) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии в контролирующий орган допускается в течение трех месяцев со дня подведения итогов торгов, в случае, если предусмотрено размещение результатов торгов на официальном сайте торгов, со дня такого размещения.

2.17. Нарушение трехмесячного срока подачи жалобы в контролирующий орган не является основанием для возвращения жалобы заявителю.

Если при подаче жалобы заявителем нарушен указанный трехмесячный срок, такая жалоба должна быть рассмотрена контролирующим органом в порядке, предусмотренном Административным регламентом ФАС России по исполнению государственной функции по возбуждению и рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства Российской Федерации, утвержденным Приказом ФАС России от 25.05.2012 N 339 (далее - Административный регламент).

2.18. Если при подаче жалобы заявителем нарушен десятидневный срок, то:

- в случае, если контролирующему органу до принятия жалобы к рассмотрению по существу достоверно известно о факте заключения договора по результатам торгов, такая жалоба рассматривается в порядке, установленном Административным регламентом;

- в случае, если до принятия жалобы к рассмотрению по существу контролирующему органу не известно о наличии заключенного по результатам торгов (закупок) договора, жалоба подлежит рассмотрению в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

2.19. Обжалование действий (бездействия) продавца государственного или муниципального имущества и (или) организатора продажи государственного или муниципального имущества в контролирующий орган, в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, допускается в течение 5 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в соответствии с Законом о приватизации, или, если размещение на данной сайте не предусмотрено, со дня подписания протокола о признании претендентов участниками торгов, либо в течение 5 рабочих дней со дня размещения на данном сайте или, если размещение на данном сайте не предусмотрено, со дня подписания протокола об итогах проведения продажи подлежащего приватизации имущества.

 

Date: 2015-09-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию