Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35. Грезы о поцелуях ничуть не совпадали с реальностью





 

Грезы о поцелуях ничуть не совпадали с реальностью. И хотя некоторые грезы действительно заставляли ее сердце биться чаще и краснеть, ничто не могло сравниться с прикосновением губ Бойда. Кейти задохнулась еще до того, как он поцеловал ее. Только в предвкушении поцелуя! Не будь у него в кармане линзы, костер, возможно, зажегся бы только от искр, сыпавшихся между ними!

И в этом поцелуе была не только откровенная страсть, как опасалась Кейти. Да. Близко. Очень близко. Но он еще и пытался очаровать ее, что оказалось совершенно неожиданным, учитывая, какое неукротимое желание горело в его глазах. Это было приятным сюрпризом. Бойд словно намеревался заворожить ее и унять страхи, но и затронуть чувства, так, чтобы Кейти поцеловала его в ответ. Так оно и произошло.

– Только не буди меня. Не смей. Я умру, если проснусь прямо сейчас!

Его голос… и все же она могла сказать точно то же самое. Но он продолжал что-то шептать ей на ухо, прежде чем его язык нырнул в крошечную раковинку ее уха. Кейти едва не взвизгнула. На коже выступили ознобные мурашки, хотя тело пылало в жару. Она сама не поняла, как ее руки обвили его шею. Крепко. Она должна держаться за что-то или утонет в водовороте вызванных им ощущений!

Бойд снова нежно припал к ее губам и пощекотал их языком. Не намеренно, но кожа Кейти внезапно стала чересчур чувствительной. Она вдруг сильнее прижалась к нему губами, чтобы покончить со щекоткой, но Бойд, должно быть, подумал, что ей хочется ускорить события, потому что страсть, которую он каким-то чудом держал в узде, внезапно вырвалась наружу. Поцелуй стал алчным и все-таки увлек Кейти в полыхающую пучину.

Она немного встревожилась, обнаружив, что воспламенилась не меньше Бойда. До сих пор она не знала, что способна на такую страсть. Правда, тут не было ничего страшного. Просто она этого не ожидала. Хотя и мечтала о ласках Бойда. Лучшей обстановки для воплощения своих фантазий нельзя было и придумать. Теплый тропический остров, овеваемый нежным океанским бризом, – вполне подходящее место, чтобы сбросить одежду. Чего еще ей желать… кроме постели, конечно… Но мягкие постели – для идеальных грез. Здесь все реальнее и куда более предпочтительнее.

И уединенно. Ни одна дверь не откроется, чтобы помешать им.

Эта мысль все время присутствовала где-то в глубине сознания Кейти. Здесь только она сама могла прервать то, что сейчас происходило. Но она не собиралась ничего прерывать. Слишком долго она думала об этом, чтобы отказаться от воплощения своих грез и не испытать, что это такое. А в мире больше не было ни одного мужчины, с которым она хотела бы погрузиться в новый мир, мир желания и сладострастия.

Бойд, не отнимая губ, продолжал расстегивать пуговки ее сорочки. Кейти бы даже не заметила этого, если бы тыльная сторона ладони не коснулась ее груди. Пуговиц было слишком много. Собственно говоря, на Кейти была не сорочка, а тонкий халатик, застегнутый от шеи до пят. Но в нем было куда уютнее спать, чем в батистовых сорочках.

Бойд скоро поймет, что пуговиц чересчур много. Может, страсть перевесит терпение и он сорвет с нее халатик? Только бы не это, иначе она останется совсем голой!

Но все, мысли исчезли, едва рука Бойда скользнула внутрь, погладила бедро Кейти и скользнула между ее ног.

О Боже, она не вынесет его ласк: слишком чувствительным стал каждый дюйм, кожи! Случайное прикосновение к груди – и соски мигом затвердели.

Но тут палец Бойда нажал на средоточие буйного чувственного наслаждения!

Кейти дернулась, как от удара, но не посмела вырваться.

Ей показалось, что она ощутила улыбку Бойда, прежде чем он проник в нее пальцем.

Кейти охнула и провалилась в бездонную пропасть восторга. Все случилось так быстро! Она буквально взорвалась слепящим экстазом, распространившимся от ее лона и пульсирующим вокруг его пальца, медленно, восхитительно опустошавшим, ее.

Кейти потрясенно уставилась на Бойда:

– Что это было?

– Пока всего лишь начало, – сообщил он, осыпая ее лицо нежными поцелуями.

Наконец он встал и стал раздеваться. Ничего не кончилось? В животе снова взвихрилось возбуждение. Она поспешно расстегнула халатик до конца, но не сняла с плеч. Из него выйдет прекрасное покрывало, которое можно расстелить на песке.

Но тут Кейти подняла глаза, и все мысли снова вылетели из головы.

Бойд стоял перед ней обнаженный.

Кейти тихо ахнула. Она всегда считала его идеальным представителем мужского рода, но такого великолепия не ожидала! Широкие плечи и грудь, слегка поросшая золотистыми волосами, почти не спускавшимися ниже сосков. Живот выглядел плоским и упругим. Даже бедра были перевиты мускулами, сильными и бугрившимися. А руки! Неудивительно, что Бойд носил рубашки с широкими рукавами, иначе ткань треснула бы по швам!

Но больше всего ее внимание привлекло длинное, слегка покачивающееся копье, гордо вырастающее из его чресл. Боже… это его мужское достоинство?

– Какой поразительный… отросток! – благоговейно прошептала Кейти.

Услышав это, Бойд на мгновение застыл.

Может, она шокировала его бесстыдством? А, все равно!

Но ее слишком разбирало любопытство, и да, она была шокирована! Потому что ничего подобного не ожидала, тем более что совсем недавно видела в Англии греческие статуи, но у них эта часть тела была совсем маленькой. Почти незаметной. Какой обман! Ее ввели в заблуждение! А Бойд в сравнении с ними выглядел просто чудовищно, но, как ни странно, это совсем не пугало Кейти.

Пораженная этим зрелищем, она даже спросила:

– Можно мне его коснуться?

Бойд со стоном упал на колени. Она приняла этот жест за согласие. Кейти накрыла ладонью его плоть, с наслаждением ощущая шелковисто-гладкую текстуру, тепло, упругость и одновременно твердость. Поразительно!

Кейти снова услышала стон. Жаркий взгляд Бойда обжег ее.

– Больно?

– Нет, – выдавил он.

– Прекрасно, потому что я еще не закончила.

Из его горла вырвалось нечто похожее на клекот, но она не обратила внимания на странный звук и теперь уже обеими руками сжала его плоть и слегка потянула. Ладони скользнули по бархатистой поверхности. Кейти проделала это снова и снова. И каждый раз, когда отнимала пальцы, плоть Бойда пульсировала и покачивалась. И обжигала ей ладони. Но не была такой неподатливой, как ей казалось вначале. Невероятно твердая, да, но все же упругая.

– Ты убиваешь меня, Кейти.

Она резко вскинула голову и нахмурилась:

– Но вы… ты сам сказал, что тебе не больно!

– Это не та боль. Господи, Кейти, я так тебя хочу, что сейчас взорвусь.

Лицо Кейти смягчилось.

– В таком случае чего же ты ждешь?

Он не лгал. Его страсть достигла предела.

В одно мгновение она снова лежала на спине, и он вонзился во влажное, тугое лоно одним безошибочным выпадом так глубоко, что его не остановила даже девственная преграда. Но боль вторжения стихла едва ли не прежде, чем Кейти что-то почувствовала.

Ошеломленная, она вцепилась в Бойда, содрогаясь в конвульсиях такого невероятного наслаждения, что выгнулась и громко закричала, когда он излился в нее.

Бойд, задыхаясь, откатился на песок. У него еще хватило сил, чтобы притянуть ее к себе и обнять. Ее щека прижалась к его груди. Кейти сонно улыбалась, такая же усталая и довольная. Но в этот момент она испытывала и еще что-то. Счастье?

Во всяком случае, сожалений не было. Ни единого. Она безмерно наслаждалась ласками Бойда. Мужчины, к которому она так нежно прильнула. Может, это и было счастье?

Полузакрыв глаза, Кейти лениво накручивала на пальчик золотистые волоски на его груди, но неожиданно глянула вниз и вскочила. Куда девался его великолепный?..

– Где он?!

Она не шутила. И действительно не знала. Поняв, в чем его обвиняют, Бойд рассмеялся.

– Обещаю, он вернется, – с широкой улыбкой заверил он.

Потом она тоже посмеется над собственной наивностью. Но пока что Бойд выполнил свое обещание прямо у нее на глазах!

 

Date: 2015-09-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию