Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Жаркая ночь





 

Лина смело потянула за ворот рубашки Влада, расстегивая пуговицу за пуговицей. Она смотрела в его лицо, такое ослепительно красивое, что ей хотелось зажмуриться. Гладкая, безупречная кожа на его груди отливала бронзой в нежных лучах рассвета. Она провела по ней ладонями, и их опалило жаром. Черные глаза Влада подернулись пеленой страсти, он пожирал ее взглядом, и от этого сердце колотилось как бешеное. Только не спугнуть. Не испортить. Не сделать лишних движений. Ее губы коснулись обнаженной кожи, и он тихо застонал, а ее словно током ударило. Острое наслаждение от прикосновений к нему разлилось по всему ее телу. Как же долго она мечтала об этом. Лина старалась держать себя в руках, не обрушиться на него ураганом. Пальцы пробежали по крепкой мускулистой спине. В ответ он спустил бретельки майки с ее плеч, потянул материю вниз. Ее сердце начало пропускать удары. И вот она уже обнажена по пояс, а его сверкающие глаза прожигают ее насквозь, заставляя гореть. Ладони осторожно Влада, едва касаясь, легли ей на плечи, спустились ниже, медля, испытывая ее терпение. Кончики пальцев коснулись набухших сосков, и все ее тело сотрясла мощная волна наслаждения. Она перестала дышать, низ живота заныл, все ее существо требовало разрядки. Только бы он не остановился... Не сейчас... Она этого не вынесет. Господи, она уже готова на коленях умолять о ласке. Влад наклонился, и она почувствовала его рот у себя на груди, жаждущий, жадный. Он втянул напряженный сосок, и она выгнулась на встречу, исторгая из горла сладостный, громкий стон наслаждения. В голове шумело, нервы натянуты до предела, как оголенные провода. Влад опрокинул Лину на постель, и она снова утонула в его глазах, еще никто и никогда не смотрел на нее ТАК. Его взгляд обещал безумие, сладкую пытку, в нем больше не было неуверенности. Его рука уже смелее скользнула по животу, опустилась ниже, к кромке кружевных трусиков. Лина тяжело дышала, с горла готовы рваться крики, бесстыдные, просящие. Она прикусила губу, изнывая от ожидания. Умелые пальцы скользнули ниже, и она задохнулась, не в силах дольше сдерживаться, глаза закрылись. Резким движением он избавил ее от тоненькой полоски ткани. Пальцы исследовали внутреннюю поверхность бедра и неожиданно скользнули внутрь разгоряченного тела. Лину подбросило, как удара током, перед глазами промелькнули яркие круги. Пальцы нагло проникали все глубже, дразня, сводя с ума. Еще немножко и ей будет достаточно даже этого.

— Пожалуйста...— простонала Лина и почувствовала как он навис над ней, опираясь на руки. Она приоткрыла глаза. Как он прекрасен, красив как дьявол. Ее демон, терзающий голодом желания, он лишал воли, ослеплял, порабощал.

— Тише, — прошептал Влад хрипло, — тише, я здесь...

— Я хочу тебя, я больше не могу... пожалуйста... пожалуйста... я так дико тебя хочу... Влад.

" Сейчас... сейчас..." — в голове пульсировало только одно: примитивный голод, жажда вкусить его всего.

Как только Влад осторожно заполнил ее всю внутри, она взорвалась на миллиарды осколков, пораженная, оглушенная этим взрывом. Все звезды вселенной посыпались с неба, исторгая из ее тела протяжный крик удовольствия. Сотрясаясь от сладких судорог, она прижала его к себе со всей силы, оплетая ногами его бедра. Экстаз настолько поразительный, что Лине показалось — она летит в пропасть, теряет сознание. Лина услышала его дыхание у себя на губах, хотела поцеловать, но Влад слегка отстранился. Она больше не хотела преград, не позволит ему отдалиться, притянула мужчину к себе за волосы. Чувствуя губами острые края клыков, провела по ним языком. Его движения, толчки, внутри ее тела стали порывистей, жестче. Влад зарычал, дернулся, отстраняясь от ее рта, и она услышала треск, у себя над головой. Его ногти раздирали, деревянный полог кровати, оставляя глубокие борозды. Нет, он не исчезнет, не оттолкнет ее... не сейчас... уже слишком поздно. Лина вновь прижалась губами к его губам, безумно рискуя, но от этого наслаждение становилось острее. Лина почувствовала, как медленно его острые клыки исчезают в глубине десен, отважилась, проникла внутрь языком и… о, боги – он ответил... Смелее, уверенней. Теперь Влад двигался в ней быстро, неумолимо, заставляя полностью забыться, пробуждая новые волны возбуждения. Одна мощнее другой, они омывали ее сознание, грозясь снова затопить, поглотить. Вот оно приближение цунами... Он зарычал, больше не щадя ее тело, вонзаясь со всей мощью, разрывая утреннюю тишину победным криком. И их накрыло с головой, обоих, как лавиной вулкана, сметающей все на своем пути.

 

Влад не смел пошевелиться, чтобы не разбудить Лину. Уставшая, обессиленная она спала у него на груди, оплетая его руками и ногами. Словно, даже во сне, она боялась его отпустить. Влад улыбался, как мальчишка, сам себе. Счастье плескалось в его карих глазах, сделав их золотистыми, светлыми. Больше нет преград, зверь повергнут, растоптан, растерзан, он забился в угол и больше не показывается наружу. Ангел укротил дьявола внутри него. Конечно, пострадала кровать, ночник разбит вдребезги, но ОНА цела и мирно спит рядом, а он прислушивается к ритму ее дыхания. Первые лучи солнца скользят по ее телу, словно лаская, а он, безумец, ревнует даже к ним. Его счастье граничило с болью, к таким сильным эмоциям он не привык. Значит, вот она какая, любовь со смертной девушкой? Нет ничего прекрасней этого, ее стоны — музыка для его ушей, ее тело, словно рай на земле. Рай для него, для черной, грешной твари. Его небеса обетованные. Но, если все исчезнет, он сгорит в аду, для этого не нужно пламя костра, он сожжет себя сам. Влад крепче прижал ее к себе, ревниво прикрыл простыней прекрасное тело: " ОНА МОЯ! МОЯ! МОЯ!"

 

Когда пришло время обеда, Влад нежно разбудил Лину поцелуем, ее глаза открылись и в их пронзительной глубине он прочел счастье. Счастье, которое он ей смог подарить. Глупая гордость проснулась в его сознании, он чувствовал себя победителем, которому достался самый ценный приз.

— Если мы не встанем с постели, ты умрешь с голоду. В твоем желудке настоящий концерт.

Она засмеялась и, прикрываясь простыней, встала с постели. Влад нахмурился — на стройной ноге четко отпечатались следы от его пальцев. Девушка перехватила его взгляд.

— Мне не больно. Честно. Я даже не почувствовала.

— Зато чувствую я. Сейчас больно мне...

— А мне хорошо. Мне так хорошо как еще никогда не было. Прекрати ворчать, я, в самом деле, умираю от голода.

Такой простой ответ заставил его расслабиться. Но он еще долго смотрел на багровые синяки, и сердце сжималось от ледяного страха. Что еще он мог натворить? Контролировал ли он происходящее? Вряд ли, при такой буре чувств.

— Влад, — Лина подошла к нему и прижала его за голову к своей груди, — Влад, мне не хочется, чтобы ты думал о таких пустяках. Ты сделал меня самой счастливой, поверь, все остальное такие мелочи. Меня вот, например, заботит совсем другое.

— Что именно?

— У вампиров чудесный слух, ведь так?

Он расхохотался, а она покраснела.

— Твой отец мог нас слышать, а тебе смешно?

— Во-первых, мы отключаем остроту восприятия если сильно захотим, а во-вторых, если он нас слышал, то, я думаю, он с нетерпением ждет твоего появления за обедом, чтобы убедиться, что ты цела. Так что не будем его томить.

На ее лице явно читалась неуверенность и стыд.

— Если хочешь, я принесу обед прямо сюда. Только скажи.

— Нет. Так нельзя, это ведь неуважение к твоей семье. Я пойду и чуть-чуть погорю от стыда.

— Ты стыдишься того, что было между нами? — его глаза наполнились грустью.

"До чего же он не уверен в себе, как я могу стыдиться самых лучших моментов в моей жизни?!"

— Нет, я боюсь, что меня было очень хорошо слышно.

Он снова засмеялся.

— Марш в ванну, а то мы вообще никуда не пойдем. И поверь мне — сейчас тебя услышит весь дом!

 

Влад оказался прав — их ждали. Самуил и Фэй беседовали за столом, но тут же притихли, завидев Влада с Линой. На лице Самуила читалось беспокойство, но оно исчезло при взгляде на счастливую пару, и он улыбнулся. Влюбленные, как дети, держались за руки.

— Добрый день. Ну как? Выспались?

Лина почувствовала как лицо и шею заливает краска. Она кивнула.

— А мы тут с Фэй наколдовали для Лины обед. Сегодня, не буду врать, все приготовила сестра. Она сказала, что знает, от чего у нашей гости потекут слюнки.

Влад галантно отодвинул стул, предлагая Лине сесть.

Фэй загадочно улыбалась, смущая Лину все сильнее, а потом сказала:

— И зачем нам солнце, когда эти оба сверкают ярче него?

— Да, впервые вижу сына таким счастливым. Все благодаря тебе, — он посмотрел на Лину, и та застенчиво опустила глаза.

В этот момент из рук Фэй упал графин и вдребезги разбился. Все устремили на нее взгляды, но она словно пребывала в трансе. По телу пробегали судороги, глаза закатились. Влад хотел подскочить к ней, но Самуил молниеносным движением удержал его.

— Тихо. У нее видение. Она в порядке.

Через минуту приступ прекратился, но когда Фэй распахнула глаза — в них застыл ужас, животный страх.

— Что? Что ты видела, Фэй?

Словно в ответ на его вопрос у Влада зазвонил сотовый, громко, пронзительно. Но не обычный мобильный, а тот другой, словно колокол возвещающий — быть беде.

Влад поднес его к уху. Он, молча, слушал, глядя на отца, и выражение его лица менялось. На глазах он превратился в каменное изваяние.

— Готовность номер один. Отбой.

И закрыл крышку мобильного, затем вытащил симку и разломал на части.

— Кто может отвезти Лину домой? Кому ты доверяешь, Влад?

— Криштофу. Сейчас его позову. Спрячь Фэй.

— Что происходит, скажите мне, что происходит? — воскликнула Лина, понимая, что от нее скрывают нечто очень важное.

— Ты возвращаешься домой! Сейчас! — тон Влада приобрел иные нотки, стал металлическим, железным, не терпящим никаких возражений.

— А ты? — сердце сжалось от страшного предчувствия.

— А у меня появились срочные дела. Я позвоню! — холодно ответил он.

Лина хлопала ресницами от удивления, обида нарастала где-то в глубине души: "Он снова мне не доверяет... Опять отдаляется"

— За тобой придут через две минуты. Мне нужно идти.

— Влад, Самуил, Фэй?! Просто скажите, в чем дело, я не ребенок! Я все пойму! — от отчаянья на ее глазах выступили слезы.

Самуил не выдержал и подошел к Лине, желая утешить.

— Все будет хорошо, девочка. Просто послушай Влада, если он посчитает нужным, он расскажет тебе. Потом.

Затем повернулся к Фэй и бросил короткое:

— Идем.

Влад на нее даже не посмотрел, он исчез так быстро, словно и не находился рядом всего несколько секунд назад.

 

Лина осмотрелась по сторонам. Сердце стремительно билось, горло перехватило от обиды. Ее покинули, вот так, просто, без всяких объяснений. Влад даже не подошел к ней, не попрощался. Ничего. После такой ночи любви все сменилось холодной отчужденностью. "Посчитает нужным?! Нужным кому?" — она просто смертная, недостойная знать великие тайны этих сильных существ, и любит она не человека.

— Госпожа?!

Лина вздрогнула от неожиданности и резко обернулась. Перед ней стоял молодой парень, на лице никаких эмоций, равнодушная маска, и она догадалась, что скорей всего это Криштоф, который должен отвезти ее домой.

— Мне приказано сопровождать вас, — сказал он бесстрастно, — пройдемте.

Лина молча, последовала за ним, слезы катились по щекам, она старалась их сдержать, но не могла. Чувство безысходности, безумного волнения, сводило ее с ума. "Почему он со мной так? Почему? Каждый раз, когда я пытаюсь подойти ближе, он отталкивает меня, не доверяет, показывает, что мне не место в его мире!"

Словно послушная кукла, она села в уже знакомый ей черный "фиат". Криштоф молчал, все его движения, быстрые, резкие, как у робота. Еще раз напомнив, что рядом с ней не люди и Влад — не человек. Но это не оправдывало его в ее глазах.

— Криштоф, скажите мне что случилось?

Но тот словно не слышал ее вопроса, как будто она — пустое место. Смертная, в его глазах недостойна внимания. Как еда может задавать вопросы? Она НИКТО для них. А для Влада?

Date: 2015-09-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию