Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Сообщники





 

Магда боязливо осмотрелась по сторонам — мрачное место даже для вампира. Городские катакомбы, подвалы, ведущие к канализации. Ей не очень нравилась идея прийти сюда одной, но разве она могла поручить это кому-то другому? Стоит надеяться, что Нолду поведет себя нормально, если такой как он вообще может быть нормальным. Предводитель клана Носферату, оставался, прежде всего, зверем. Страшным, кровожадным и беспощадным. Один из самых древних вампиров, чье существование насчитывало более тысячи лет. Как только Самуилу удалось заключить с ним перемирие? Она диву давалась. Но таким, как Носферату, стало трудно жить в этом мире еще триста лет назад. Из-за своей внешности, Летучие Мыши не могли скрываться или оставаться незамеченными. Они стали легкой мишенью для охотников на вампиров. Они прятались и вымирали от голода. Самуил решил их проблему, и Носферату стали союзниками. Магда знала от Стефана, что зреет бунт, Летучие Мыши не получают необходимое количество еды. Николас поспособствовал этому, для разжигания ненависти между кланами. Что ж, недовольные Самуилом Носферату могут стать для нее прекрасными друзьями. Тем более, Магда не доверяла Николасу, всегда должен быть запасной вариант. Она больше не имела власти над обоими любовниками, пришло время искать союзника на стороне.

Нолду появился в сопровождении охраны. "Плохо! Он мне не доверяет!" — подумала женщина и улыбнулась одной из самых своих очаровательных улыбок.

С трудом сдержалась, чтобы не вздрогнуть от отвращения, когда Нолду подошел к ней.

Жуткий монстр, таких как он показывают в страшных фильмах и рисуют в комиксах. Если бы человек увидел Носферату своими глазами, то его сердце остановилось бы от ужаса. Хотя, по сравнению со своими дикими собратьями, Нолду, все же более или менее походил на человека. Его лысый череп блестел при свете луны, глаза скрывали темные очки. Руки со страшными когтями он спрятал в карманы плаща.

— Королева Северных Львов? Какая долгожданная встреча. Помнится мне, ты избегала любой попытки приблизиться к тебе. Что же случилось сейчас?

Он улыбнулся, и от него повеяло могильным зловонием. Обнажились желтые клыки в зверином оскале. Магда все же содрогнулась, такого уродства не выдержала даже она.

— Хочу заключить с тобой сделку, Нолду.

Он удивленно хмыкнул.

— Насколько ты предан Самуилу, мой дорогой друг?

— К чему эта провокация, Магда? Я не хочу с тобой обсуждать Самуила, и я тебе не друг! — прошипел Носферату, подозревая подвох.

— Я слышала, вы голодаете и не все довольны новым правительством, — смело ответила Магда.

— Нельзя слишком много знать, моя милая, это может стоить тебе жизни.

Ледяные коготки страха впились ей в сердце. А может, напрасно она все это затеяла? Женщина осмотрелась по сторонам. Пути к отступлению были, но Нолду догонит ее в два счета.

— Говори, женщина, раз пришла. Я слушаю! Не бойся, никто тебя не тронет.

Возможно, вести о том, что она больше не любовница Влада, еще не достигли ушей Нолду. Тогда он и правда, не тронет женщину короля.

— А если я скажу тебе, Нолду, что знаю возможность вернуть вам былое могущество? Что, если вы вновь сможете выходить на улицы, сможете упиваться, кровью, не скрываясь? Чтобы ты ответил на это?

— Допустим, я поверю в эту небылицу. Допустим, ты знаешь, как свергнуть правительство. Но почему ты решила, что я стану тебе помогать?

— Ты самый сильный из вампиров, ты располагаешь целой армией, почему ты должен быть в раболепном услужении Самуилу? Ты достоин лучшей участи.

Лесть достигла своей цели.

— Что ты можешь мне предложить, Магда? И чего хочешь взамен?

Он сразу перешел к делу, хорошо это или плохо — она не знала. Все еще боялась говорить.

— Не знаешь, доверять ли мне? Боишься? — он захохотал. Скрипучее, мерзкое эхо покатилось по склизким коридорам. У нее мурашки пошли по коже.

— Можешь расслабиться, Магда. Я не доволен Самуилом, а Владом еще больше, и если есть возможность перегрызть им глотки, с радостью ею воспользуюсь. За те унижения, что мы терпим они достойны смерти.

На мгновение ей стало жаль того, кого она так беззаветно любила все эти годы, но лишь на мгновение. Ярость и жажда мести ослепляли ее все сильней, а сегодня Влад нанес ей удар в само сердце. Он бросил ее, официально, без церемоний и извинений. Променял на смертную, и самая гуманная кара для него — это смерть. Хотя, возможно, она не будет с ним церемониться и помучает его всласть, перед тем как убить. Например, пусть Нолду растерзает эту рыжую у Влада на глазах, вначале надругавшись над ее телом. Картинки жутких сцен пронеслись у нее в голове, и губы растянулись в зловещей усмешке.

— Ты знаешь, что есть живой Чанкр? Есть возможность достать кольца с Лазуритом? Тысячи таких колец?

— Не может этого быть, последнего Чанкра убил Николас. Ты сошла с ума, Магда! Или водишь меня за нос?

— Может! Чанкр жив! Это женщина, двадцать пять лет тому назад она изготовила еще одно кольцо — для Самуила. Тогда как, последний из ее племени, считался мертвым еще в 1910.

Нолду по-звериному склонил голову набок, прислушиваясь к ее словам.

— Допустим, Чанкр жив и что? Где его искать?

— Оставь это мне и Николасу.

— Ха-ха-ха, так вот, кто все это затеял? Николас? Я был уверен, что это не ты.

Магда нахмурилась, этот урод явно не считал ее способной на такие поступки. Ничего, она проглотит эту обиду, ради своего триумфа.

— Николас не знает, что я здесь. Он занят поисками Чанкра.

— Скажи, что нужно тебе от меня, моя красавица!

Нолду оказался рядом и провел когтями по ее лицу. Женщина зажмурилась от отвращения и ужаса.

— Когда кольцо будет у Николаса и он свергнет Самуила с Владом, ты убьешь его. Мы объединим все кланы, и ты станешь править вместе со мной. Без твоей помощи мне Ника не уничтожить, я хочу быть уверенна в успехе.

Нолду облетел ее со всех сторон и оказался сзади. Смрад из его рта стал невыносимым. Она знала, что запах усиливается, когда они возбуждены или охотятся. Ни то, ни другое Магде не нравилось.

— Я согласен тебе помочь, но с одним условием... — прошипел он у самого ее уха.

— С каким? — тихо спросила женщина.

— Позволишь мне хотя бы раз вкусить твоей сладости...

Первым порывом было закричать "НЕТ", но она сдержалась. Ничего не случится, если она пообещает, когда власть будет в ее руках, она приструнит этого зверя.

— Только когда выполнишь условие сделки, — ответила она храбро.

— Клянешшшшься? — вонь стала просто невыносимой.

— Клянусь.

Магда отскочила от него в сторону, не в силах терпеть смрад гниющей плоти, а Нолду снова захохотал.

— Я согласен. Буду ждать твоих указаний, моя королева, — он поклонился ей, то ли с издевкой, то ли по-настоящему.

Женщина с облегчением вздохнула лишь тогда, когда Носферату исчезли. Сомнения одолевали ее, она не особо верила этим тварям. За свежее мясо они продадут любого, но, кроме них никто не мог справиться с Николасом. От него необходимо избавиться, иначе не видать ей трона как своих ушей.

 

 

Николас сидел у стойки бара, попивая свой любимый виски. С минуты на минуту появится Магда. Он задаст этой дряни хорошую трепку за то, что она пропала. Ник обыскал все злачные заведения города и обрывал ее сотовый часами. Он предпочитал иметь представление, чем занимается это исчадие ада, когда не находится рядом с ним. Магда легко могла вести двойную игру, от нее можно ожидать чего угодно. Например, вот этого...

Сильный женский голос привлек внимание публики, все обернулись на маленькую сцену и Николас тоже. Хороша чертовка, ничего не скажешь. Магда оделась в соответствии с местом, в которое пришла — короткая юбка из черной кожи, такая же куртка и узкий топ. Ее длинные ноги затянуты в чулки с сеточкой и обуты в высокие сапоги на "шпильке". Волосы черными змеями вьются вокруг дьявольски прекрасного лица, синие глаза как сапфиры, губы алые, словно измазаны кровью. Произвести фурор она умела. Все уставились на нее, раззинув рты, а она пела песню из репертуара Рианны*1 — Русская рулетка. Ник подумал о том, что были времена, когда он был увлечен ею. Своеобразно конечно, но увлечен, именно поэтому не расправился с ней, а мог. Теперь, кроме сожаления о растраченных силах и чувствах, в нем ничего не осталось. Но она возбуждала его как женщина, причем всегда. От одного взгляда на эту бестию он распалялся до предела, и она ловко этим пользовалась. Вот и сейчас он облизывал пересохшие губы, мечтая утащить ее в дальний темный угол. Магда пела и смотрела именно на него.

"Подлизывается, знает, что ее ждет хорошая взбучка", — Николас прищурился, сложил пальцы в виде пистолета и направил на нее, словно, стреляя. Магда ослепительно улыбнулась, ее голос вибрировал, оглушая присутствующих своей чистотой и силой. Знали бы безумцы, что перед ними сама Магда Вишневская — золотой, оперный голос Европы. Но кто поверит, что знаменитая певица поет в зачуханом украинском баре? Только тот, кто знает Магду.

 

Она спустилась со сцены под улюлюканье толпы и забралась к нему на колени.

— Злишься?

Он покачал головой.

— Я в бешенстве, милая, в бешенстве. Где ты была?

— Смею предположить, что ты ревнуешь? — ее рука игриво скользнула ему под рубашку, затем легла на выпирающую плоть под джинсами. Он усмехнулся, но руку не убрал.

— Даже не думай об этом, прошли те славные времена.

— Тогда что? — ее взгляд скользнул по его лицу, обещающий, игривый, зовущий.

— Где ты была и что задумала? — рука Николаса больно схватила ее за волосы сзади.

— Всего лишь развлекалась, раз ты не ревнуешь, то скажу, что чудесно провела время в обществе поклонников, а потом закусила ими на ужин.

Он выпустил ее локоны из пальцев и столкнул с коленей.

— Идем, я уже слишком долго здесь сижу.

— А мне здесь нравится, — игриво сказала Магда.

Но он не слушал ее, схватил за руку и потащил прочь из бара. Кто-то из посетителей попытался вступиться, но Ник смерил его таким взглядом, что несчастный тут же ретировался. Вампир был способен внушить ужас без каких-либо действий, только силой разума. На улице Магда укусила мужчину за руку и рванула вперед, она смеялась. Николас последовал за ней и очень скоро нагнал возле своей машины. Ему нравилась эта игра, Магда умела разжечь в нем огонь желания. Они слились в диком, нечеловеческом поцелуе. Клыки обоих прокусывали губы, они слизывали кровь, захлебываясь и рыча. Пальцы Ника задрали юбку женщины, под которой не оказалось нижнего белья. Он толкнул ее на капот машины, приподнял длинные ноги, согнутые в коленях. Лица обоих изменились до неузнаваемости, открывая их настоящую сущность. Магда разорвала его рубашку, ее ногти оставляли глубокие, кровавые следы на его бронзовой груди, она слизывала кровь, стекающую с ран, и те мгновенно затягивались. Николас придвинул ее к себе за ягодицы и с громким стоном ворвался в прекрасное податливое тело, твердым от возбуждения членом. Его пальцы скользнули под коротенький топ, сжимая, лаская упругую женскую грудь. Женщина под ним извивалась и царапалась, словно дикая кошка, распаляя его страсть еще сильнее. В самый острый пик наслаждения Магда впилась зубами ему в плечо, а он зарычал от боли и наслаждения.

 

Спустя несколько минут они ехали к нему, в новую квартиру. Ник посмотрел на Магду, чулки разорваны, юбка перекручена набок, а волосы спутались и торчат в разные стороны. Он усмехнулся:

— Ты похожа на шлюху, приведи себя в порядок.

— Не буду, и так сойдет.

— У меня вахтер в подъезде, значит зайдешь в квартиру не через главный вход.

Магда надула губки.

— С каких пор ты беспокоишься о своей репутации?

— С тех пор, как стал владельцем одной из самых читаемых газет в этом городишке.

Она с интересом посмотрела на него.

— Времени даром не терял?

— Подбираюсь к нашему рыжеволосому Ангелу, — он усмехнулся, хлебнул виски из горлышка бутылки и протянул ей, Магда жадно глотнула обжигающий напиток.

— Я бы на твоем месте прислушалась к советам старой ведьмы. Тебе не обязательно лично встречаться с ней.

— Волнуешься за меня? — с издевкой спросил Николас, въезжая на парковку в одном из самых престижных районов города.

— Не за тебя, а за дело. Вдруг все сорвется?

— Я не упущу возможность познакомиться со смертной, ради которой Влад бросил такую горячую штучку, как ты.

Магда зашипела от злости и хотела впиться ногтями ему в лицо, но он молниеносным движением перехватил ее руку и сжал с такой силой, что ее черты исказились от боли.

— Такие выходки я могу простить тебе только во время секса, дорогая, так что держи свои коготки при себе, не то я их обломаю, — его глаза сверкнули недобрым огнем, — никогда больше не замахивайся на меня, ясно? — он сжал руку еще сильней, и она охнула.

— Ясно, отпусти.

Магда потерла ушибленное место и со злостью посмотрела на него.

— Когда планируешь начать действовать?

— Послезавтра, сначала нужно со всеми познакомиться, войти к ней в доверие... попасть в дом, например.

— Давай, давай! Хочу посмотреть на это. Думаешь, Влад не заметит, что ты появишься в ее жизни?

— А хоть бы и так. Это не его город, а я всего лишь строю бизнес, вот купил газетенку, откуда я мог знать, что там работает его девка?

— Не обнадеживайся раньше времени. Влад может превращаться в зверя похуже Носферату. Он не такой сдержанный, как Самуил.

— Ну, это мы еще посмотрим, кто из нас зверь. Влад питается кровью животных, а я пью свежую, человеческую прямо из вены, даже не из пакетика. Я сильней.

— Один на один возможно, но с ним его слуги, а они из тебя все вместе шашлык сделают.

Ник со злостью посмотрел на женщину.

— Я не глупец. Я буду вести себя осторожно, он не посмеет меня тронуть. Король слишком считается с мнением Совета. Просто так Влад не сможет меня убить.

 

Date: 2015-09-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию