Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнования





4.1. Синхрон проводится в трех возрастных группах: младшая (группа М), старшая (группа С), Ю-18. Все группы играют на едином пакете вопросов. Итоги в каждой группе подводятся отдельно.

4.2. В младшей группе имеет право участвовать любой ученик 9 и более младших классов среднего общеобразовательного учебного заведения.

4.3. В старшей группе имеет право участвовать любой ученик среднего общеобразовательного учебного заведения независимо от класса, а также учащиеся 1-2 курсов средних профессиональных учебных заведений, поступившие на учебу по окончании 9 класса.

4.4. В группе Ю-18 имеет право участвовать любой человек, родившийся не ранее 01.09.1996.

4.5. Группа команды определяется по самому старшему по учебному классу игроку и указывается при первой игре команды. Технические ошибки, связанные с неверным определением группы на 1 этапе должны быть исправлены до начала 2 этапа.

4.6. Команда имеет право перейти в старшую группу с сохранением показанных в уже прошедшем этапе результатов. Переход в младшую группу невозможен.

4.7. Игровой состав каждой команды определяется на каждом этапе и включает всех игроков, выступавших за команду в данном этапе. Во время игры за игровым столом может одновременно находиться не более 6 человек. Разрешаются замены игроков в перерыве между игровыми турами.

4.8. Списочный состав команды включает всех игроков, хотя бы раз попавших в игровой состав команды. Игроки, ни разу не входившие в игровой состав, в списочный состав не включаются. Списочный состав не может превышать 9 человек.

4.9. Каждый игрок в ходе Синхрона выступает за одну команду.

4.10. В исключительных случаях допускается переход в другую команду. Такой переход может совершаться только с разрешения руководителя отчетной площадки и с обязательным уведомлением Оргкомитета о совершенном переходе и его причинах.

4.11. На каждую команду, участвующую в турнире, оформляется учетная карточка установленного образца. Порядок работы с учетными карточками описан в соответствующем разделе Регламента.

4.12. Каждая команда в ходе Синхрона выступает на одной и той же игровой площадке.

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию