Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмфизема: (87) — это слово означает «надуть»





Такое состояние является результатом наличия воздуха или газа в тканях, обычно в легких, или же наличия воздуха или газа в тканях, в которых нормально не должно быть воздуха.

Энцефалит: (61, 30, 40, 37). Воспаление головного мозга в результате нарушения нервной системы или ее нездорового состояния. Многократные клизмы, употребление 60 гр петрушки 3 раза в день утром, в полдень и вечером, а также указанные соки дают хороший результат (при этом, безусловно, необходимо питаться сырой растительной пищей).

Анурия (затрудненное мочеиспускание): (30, 40, 29). Часто является результатом наличия неорганических кристаллов щавелевой кислоты в почках или в мочевом пузыре. См. главу «Щавелевая кислота».

Эпилепсия: (61, 15, 2, 30, 40). Нервные спазмы, вызванные чрезмерной токсемией и голоданием нервной системы. Она иногда может быть вызвана наличием глистов в толстой кишке. Такой случай был у молодой женщины 24 лет. После 28 последовательных промываний толстой кишки у нее выпала масса глистов. После еще нескольких промываний ее толстая кишка совершенно очистилась от них, а ее эпилептические приступы больше не повторялись. Этот случай, может быть, был совпадением, но другие подобные случаи были поучительны.

Рожа: (61, 2, 30, 40). То же самое, что и экзема. Причина обеих болезней одна и та же.

Болезнь глаз: (1, 61, 50). См. параграф о катаракте и читайте главу о соке эндивия.

Усталость: (1, 61, 30). Признак того, что клетки организма не получают достаточно живых органических атомов в пище для обеспечения необходимого притока новой энергии. Усталость является предшественником болезни. Ее следствием является разрушение клеток тканей и постепенное накопление продуктов распада (шлаков) в организме. Если их не удалять, то это сделают бактерии. Для восстановления нормального состояния организма лучшим методом является отдых, сон, очищение толстой кишки и употребление большого количества соков.

Ожирение: (61, 15, 30, 42). Чрезмерное образование жировых клеток и тканей вокруг органов.

Высокая температура (лихорадка): (22, 23, 24). Когда температура тела поднимается выше нормальной, это признак того, что организм пытается «сжечь» накопившиеся отбросы. Когда в организме нет чрезмерного количества отбросов и клетки его хорошо питаются, то надобности в высокой температуре нет. Много раз отмечалось, что детоксикация и клизмы снижают высокую температуру до нормальной в удивительно короткий промежуток времени.

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию