Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова поощрения





Чтобы мужчина поверил в твою любовь, ты должна как можно чаще хвалить своего любимого, делать ему комплименты, подкреплять любое его положительное действие добрыми словами.

Выясни, на какие замечания больше всего обижается твой мужчина: именно эту сферу и нужно хвалить с большим энтузиазмом. Например, его удручают твои слова о том, что он медленно делает карьеру, и до сих пор ничего не добился в этом направлении. Так вот, с этой минуты замечай каждый мельчайший его успех в этой сфере, и очень скоро его сосуд любви переполнится до краев. В любом случае говори ему, что ты веришь в него, восхищаешься, и всегда готова ему помочь.


Акты служения

С таким мужчиной нужно разговаривать не словами, а действиями, «актами служения». Выясни, в какой именно помощи он нуждается, о чем просит чаще всего, и делай это для него… регулярно. Скажем, он будет ощущать твою любовь, если ты раз в неделю будешь пылесосить в доме (это не шутка, а реальная история). Допустим, ты не любишь пылесосить, и не стала бы делать это ни за какие деньги. Но в данном случае овчинка стоит выделки – именно так он почувствует, что его любят, и начнет дарить свою любовь тебе.

Мужчины, для которых этот язык является основным, в восторге от женщин-домохозяек, которые целыми днями моют, чистят и гладят для них. И никакая белоручка или бизнес-леди такого мужчину не заинтересует… при условии, что та не начнет ему самозабвенно «служить».


Язык прикосновений

Если ты будешь говорить такому мужчине, что любишь его и понимаешь, не прикасаясь к нему и не обнимая его, он не поверит тебе. Чтобы он поверил в твою любовь, ты должна подкреплять свои слова прикосновениями и поглаживаниями. Собственно, ты можешь даже ничего и не говорить, главное, прикасайся к нему как можно чаще.

Для одного мужчины, говорящего на этом языке, основным доказательством любви будет служить количество половых контактов. Для другого мужчины доказательством любви будет твое умение делать массаж или привычка ерошить его волосы. Как и в любом языке, здесь много диалектов, и в твоих силах узнать, на каком диалекте говорит твой «прикосновенный» мужчина.


Язык подарков

Чтобы объясниться в любви такому мужчине, придется запастись подарками. Для него подарки – это материализованная любовь. При этом сумма подарка не имеет значения: это может быть конфетка, самодельная открытка или воздушный шарик. «Если она пришла вечером и не принесла мне даже леденца, значит, она обо мне не думала?!» - вот так считает типичный «подарочный» мужчина. Даже если это совсем не так, запасайся леденцами!


Язык качественного времени

Такой мужчина будет ощущать твою любовь, если ты будешь общаться с ним качественно – сидя на диване, держась за руки и глядя в глаза. Если при этом ты будешь отвлекаться на просмотр телевизора или посматривать в сторону компьютера, такое общение не будет считаться качественным. Качественное общение - это время, безраздельно подаренное любимому.

Кстати говоря, чтобы качественно общаться, не обязательно сидеть на диване. Можно вдвоем играть в карты, гулять в парке, мыть окно… Можно делать все, что угодно, лишь бы проводить время вместе.

Теперь самое интересное - как определить язык любви своего партнера?

Существует несколько элементарных способов:

1. Каждый из нас предлагает свою любовь так, как понимает ее сам. Поэтому понаблюдай за тем, что твой любимый делает для тебя, и предложи ему то же самое.

2. Подумай, что из того, что ты делаешь или не делаешь для супруга, больнее всего ранит его? Например, если его больше всего ранит критика и осуждение с твоей стороны, то возможно, его основным языком является язык «Слов поддержки».

3. Ответь на вопрос: что он чаще всего ТРЕБУЕТ от тебя? Эти требования ты обычно воспринимала как пиление, в действительности же, это те усилия, которые он предпринимал для получения эмоциональной любви от тебя.

Возможно, твой любимый двуязычен. Если так, то он облегчил тебе задачу: у тебя есть две возможности, любая из которых надежно передает твою любовь.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:


Успешно применяя вышеизложенные принципы, ты НЕ рискуешь превратиться вот в такую девушку, состарившуюся в ожидании идеального мужчины:


Напротив, очень скоро ты поймаешь в свои сети одного или нескольких мужчин, желающих разделить с тобой свою жизнь и зарплату.

Прошу тебя: перед тем, как сказать "да", прислушайся к своему сердцу. Если у тебя возникают хоть малейшие сомнения в том, что это твоя вторая половинка, - не соглашайся! Не выходи за первого попавшего в твои сети самца! В любом возрасте цени себя как женщину, как личность, и ты обязательно встретишь достойного себя мужчину, с которым тебе будет жить легко, приятно и комфортно, и без которого ты уже больше не сможешь дышать.

Не разменивайся по мелочам! И будь счастлива независимо от того, есть у тебя мужчина или нет. В таком случае ты его гораздо быстрее встретишь...

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию