Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лук репчатый





Его кожура: Лук легко узнается по издаваемому шуму. Если он просто говорит, собеседнику может показаться, что он кричит; если кричит – тому кажется, что он уже орет. Лучок обожает тратить деньги. Часто бросает их на ветер, вплоть до того, что может отказаться от скидки, которую предлагает сам продавец! Иногда у Лука бывают периоды, когда он готов «за копейку удавиться»: на базаре будет торговаться так, что продавец сам чуть ли не доплатит ему, лишь бы тот, наконец, отстал. Но периоды строжайшей экономии у него сменяются, как правило, транжирством. Лук известен своим патологическим доверием к людям. В детстве может вынести незнакомому дяденьке мамино золото; даже будучи взрослым, протянет цыганке свой кошелек, если та попросит.

Эго-массаж: Не вздумай учить Лука жизни, иначе рискуешь его потерять. Если хочешь ему угодить – подари что-нибудь большое и разноцветное. Что именно – не важно. Хвали его умение виртуозно обращаться с паяльником и с отверткой. Критиковать его работу нужно по принципу: «Ты, конечно, молодец, но здесь чуть-чуть недосмотрел». Можно дать ему конкретный конструктивный совет – за это он будет тебе признателен. И еще: не опаздывай к нему на встречи и не ругай за то, что он может опоздать на часик-другой или прийти на несколько часов раньше. Лука ни в коем случае нельзя торопить, подгонять, просить делать быстрее или, наоборот, медленнее. Похвали его ритм жизни - и он растает.

ГОРОХ

Его шкурка: Горох знаменит своим сосредоточенно-внимательным взглядом, ничего не видящим вокруг. С возрастом он часто становится мнительным, а его самоанализ перерастает в самокопание. Он сильно боится возможных неприятностей, которые часто сам себе и выдумывает. Не любит просить помощи, но может ждать, что окружающие сами догадаются и предложат ее. С ним часто бывает, что «хорошая мысль приходит опосля». Планируя новое дело, лучше всего он увидит возможные препятствия и «подводные камни»; и мысль о подстерегающих его опасностях может отбить охоту вообще что-либо начинать. В особо тяжелых случаях у гороха может развиться «комплекс жертвы» – человека, которого могут обидеть все, кому не лень, и который сам за себя постоять не способен. Горох обычно физически слаб, движения его неловки и угловаты – хороший спортсмен или танцор из него не получится. Он хотел бы выглядеть привлекательно, но ему ужасно жаль тратить на это свое время и силы.

Эго-массаж: Похвали его умение разбираться в людях, его этику и такт. Скажи, что он чертовски обворожителен и его фигуре мог бы позавидовать сам Брюс Уильямс. Обрати внимание на его раритетный пиджак и хорошо отглаженные брюки (такое случается редко!). Скажи, что Горох – самый сильный и волевой человек, которого ты когда-либо встречала. К таким словам он никогда не останется равнодушен.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию