Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чиз-кейк творожный





 

Ингредиенты:

Начинка

· 500 гр творога жирного (у меня домашний)

· 200 гр сметаны

· 200 гр пудры сахарной

· 15 гр желатина залить горячей водой

· Ванилин

 

 

Приготовление:

Творог, сметану, пудру, ванилин, разбухший желатин взбить миксером, выложить в форму на шоколадное «тесто». Поставить в холодильник. Украсить шоколадной крошкой.


 

Запеканка творожная

Ингредиенты:

· Творог 500г

· Сахар 200г

· Манка 5 ст.л.

· Сметана 1 ст.л.

· Яйцо 2 шт.

· Разрыхлитель

· Ванилин

· Соль

 

 

Приготовление:

Творог, сахар, желтки, манку, сметану, разрыхлитель, ванилин смешать блендером.

Отдельно взбить белки в крепкую пену.

Добавить белки в творожную массу, аккуратно перемешать, чтобы сверху не было видно белков, и сразу поставить в предварительно нагретую духовку. Выпекать при 180 градусах.

Приятного аппетита!


 

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию