Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тимуровцы

Все самое интересное пишут здесь!!!

Выпуск№2, октябрь 2012.

Поздравляем наших любимых учителей- 4стр.

Тимуровец-это звучит гордо!-6 стр.

Дружба-это здорово!!! -10стр.

Школьная газета выпускается с 1 сентября 2008 года.

Именинники

Именинники

День учителя

День учителя

Тимуровцы

«Что я знаю о вреде табака»

 

Никотин враг человека. Он загрязняет организм, тем самым оказывая негативное воздействие практически на всю деятельность человека.

В последнее время много говорят и пишут о вреде никотина.

Я знаю, что никотин содержится в сигаретах. Он убивает постепенно человека. К примеру, возьмём сигарету и пулю. Цель одна скорость разная. Пуля убивает человека мгновенно, а сигарета постепенно.

Понимая, какой вред приносит никотин, некоторые люди пытаются бросить курить. У кого-то получается, а кто-то сдается, так и не дав себе шанс быть здоровым.

Иногда, я вижу, что курят не только мужчины, но и женщины. Представительницы женского пола думают, что сигареты их украшают. К сожалению, они глубоко ошибаются.

Есть случаи, когда школьники (в целом мальчики), чтобы выглядеть круче, увлекаются сигаретами. Да, возможно они выглядят взрослее, но что при этом они теряют? Здоровье? Да! Силы? Да! Привлекательность, интерес и многое другое.

Друзья! Будьте умнее! И не курите!!! Берегите себя, и свое здоровье! Помните вы настоящее нашей страны. А нам необходимо здоровое, умное поколение!!!


<== предыдущая | следующая ==>
При выполнении заданий 1 – 12 запишите только полученный ответ | Что есть восприятие?

Date: 2015-09-05; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию