Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да поможет нам во всем Ноосфера





 

Ноосфера – временная Программа, носителем и исполнителем которой является все человечество, целью которой является координация развития, эволюции, как каждого человека, так и всего человечества, в соответствии с Законом Космоса – рита. Это означает, что Биосфера, как часть живого вещества планеты, так и Психосфера – это Разум Космоса (которым пронизано все), являются внешними Управляющими Интерфейсами для Ноосферы, то человечество для неё есть совокупность действий, которые должны быть с одной стороны управляемы так, чтобы не вышли за пределы возможностей планеты. И с другой - так как свобода воли для человека – это Дар Творца, то человек имеет право делать всё. Но для того, чтобы человек имел возможность адекватно осознавать свои поступки, ноосфера создает такие условия, где люди, действующие безнравственно имели возможность на своем опыте убедиться в этом. То есть – Ноосфера, это управление судьбами людей в направлении правильной эволюции цивилизации, при этом, для тех, чей уровень сознания еще мал, работает внешнее воздействие через мораль. Те, кто достаточно развил свои чувства – нравственное внутреннее управление будет достаточным. А те, кто уже слышит Голос Совести, становиться Соучастником в действиях Ноосферы, способствуя эволюции, так как человек уже понимает законы Ноосферы и использует их осознанно и правильно.

 

Виртуальность - отражение некоторого истинного закона (или законов). Это то, что может быть и реальным из огромного количества возможных вариантов, приемлемых к данному виртуальному объекту (субъекту). Например, под ником вашего интернетовского друга может оказаться любой, только не тот, кого вы придумали сами, или вам написали о себе в ответ на ваши вопросы. А может и тот, кого вы вообразили – это и есть виртуальность.

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию