Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот как! Хорошо. И если бы не мода, то путешествовать отправились бы?

MINTDESIGNS: МОРЕ СВЕЖИХ ОЩУЩЕНИЙ

Лид: Для хозяев марки mintdesigns Хокуто Кацуи и Нао Йаги 12 лет на рынке – это только начало. Они безустанны, всегда прислушиваются к интуиции, будущее для них не предопределено, и обо всём этом они рассказали нашему редактору.

Вы давно знакомы?

НАО: Мы оба учились в Колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне. В период обучения мы сделали вместе несколько проектов…

ХОКУТО: …а в 2001 году появился mintdesigns.

И вы до сих пор не надоели друг другу?

НАО: Из нас вышли неплохие напарники. Мы очень любим поболтать, и это оказывает хороший синергетический эффект на наши работы.

С чего же вы начали?

НАО: Нашей первой работой, на удивление, были не вещи, а пуговица. Бумажная пуговица.

ХОКУТО: Оригинально, да?

Да уж. Смотрю, вы далеко продвинулись. Что вас увлекает больше всего в процессе работы?

ХОКУТО: Нас увлекает каждый этап. Знаете, дизайн одежды - это ведь не просто дизайн одежды. Здесь не последнее место занимает постоянная мысль о том, что ты создаёшь стиль недалёкого будущего. Поэтому для нас очень важно чувство графики и материалов. Вообще, мы планируем заниматься одеждой настолько долго, насколько это для нас возможно.

Отдыхать-то успеваете?

НАО: Помимо работы над основными коллекциями мы занимаемся другими проектами. Ведь если показы прошли, это не повод сидеть сложа руки все следующие полгода. Мы даже из города не уезжаем никуда.

ХОКУТО: Такие промежуточные проекты - отличный ресурс идей для следующего сезона. Если и хочется отдохнуть, то Нао лучше почитает, а я съезжу куда-нибудь.

Но вы же круглый год не покидаете Токио.

ХОКУТО: Ну, иногда бывает. Вообще, путешествия – моё хобби.

Вот как! Хорошо. И если бы не мода, то путешествовать отправились бы?

ХОКУТО: Нет, пошёл бы в арт-директоры какого-нибудь издания.

А у Нао какой запасной план?

НАО: А я бы попробовала себя в ландшафтном дизайне. Хотим, кстати, заняться этим как-нибудь.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию