Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женский оргазм способствует продвижению спермы и повышает вероятность зачатия





Надо трахаться с богатыми

Все человекообразные обезьяны сталкиваются с серьезной проблемой. Из-за увеличения мозга наши дети рождаются недоразвитыми, и их приходится очень долго выращивать. Это не позволяет заводить много детей, и ставит выживание вида под угрозу. Пять миллионов лет назад самки ардипитеков – предков человека – изобрели совершенно гениальный выход из этой эволюционной ловушки. Они полюбили секс.

Нет, конечно, кошка тоже любит секс – но только во время овуляции (зато в это время она готова трахаться с кем попало). А вот самки ардипитеков приобрели способность и желание заниматься сексом независимо от фазы цикла или даже наличия беременности. Параллельно исчезли все внешние признаки овуляции. Это снизило конкуренцию за самок – смысл драться, если все равно непонятно, светит ли тут беременность? – и одновременно позволило формировать постоянные пары. Теперь самец приносит еду и помогает заботиться о детях, а самка за это дает ему всегда – а не только в редких промежутках между периодами грудного вскармливания. Это позволяет вырастить намного больше детей. Мы все – потомки женщин, которые занимались сексом не только ради зачатия. Если бы не этот эволюционный прорыв, человечество бы вряд ли возникло.

Мы все – потомки женщин, которые занимались сексом не только ради зачатия. Если бы не этот эволюционный прорыв, человечество бы вряд ли возникло. Способность к сексуальному возбуждению и оргазму не уникальна для человеческих женщин, но, похоже, что мы существенно опережаем остальных животных по частоте и интенсивности положительных эмоций. Даже в середине XX века, когда информации о техниках секса было доступно гораздо меньше, чем сегодня, 39-47% женщин все же испытывали оргазм каждый раз во время близости. Для животных собрано меньше статистики (их ведь не опросишь, можно только наблюдать), но самая высокая частота женских оргазмов, которую мне удалось найти – это 33% у японских макак.

Женский оргазм долгое время рассматривался просто как побочный продукт эволюции: мол, те же самые мышцы, которые отвечают за мужскую эякуляцию, есть и у женщин, и тоже могут сокращаться при сильном возбуждении. Но, конечно, у него есть и самостоятельная ценность.

Женский оргазм способствует продвижению спермы и повышает вероятность зачатия

Во-первых, накоплено много данных о том, что женский оргазм способствует продвижению спермы и повышает вероятность зачатия. В связи с этим датский национальный комитет по производству свинины, если верить исследовательнице секса Мэри Роуч, даже рекомендует зоотехникам вручную возбуждать свиней перед искусственным осеменением: исследования показали, что в этом случае они приносят на 6% больше поросят.

Date: 2015-09-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию