Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






События в Центре Трансерфинга. Сегодня. Только Вам решать, как разбираться с многочисленными маятниками, однако есть простой и эффективный путь





 

Сегодня. Только Вам решать, как разбираться с многочисленными маятниками, однако есть простой и эффективный путь, о котором Вы узнаете 2 августа в 20-00 на вебинаре «Я и маятники. Сражение или Игра?» из цикла «Трансерфинг – путь через тело».

http://tsurf.ru/ishop/oplata/vse-sobytiya/?event_id=63

 

Раскройте загадку Смотрителя на вечернем клубном занятии «Всевидящее око»

Августа в 19-00

http://tsurf.ru/ishop/oplata/vse-sobytiya/?event_id=64

 

Приглашаем Вас на презентацию выпускных работ участников курса «Мастерская тренеров» в Центре Трансерфинга. Вы увидите это первыми!

13 и 14 августа, 12 мини-тренингов, 12 тренеров

Участие бесплатное по предварительной регистрации

http://tsurf.ru/programmy/vipusk-mt-2011/

 

А Вы хотите стать тренером? Мы открываем набор на курс «Мастерская тренеров – 2012». Для тех, кто готовит сани летом – специальная цена!

http://tsurf.ru/programmy/masterskaya-trenerov-2012/

Выпуск N 209. Если ты меня любишь - ешь!

(2011-08-09 15:58:22)

«Не знаю, что делать. Хочу стать сыроедом, поскольку считаю, что это самый лучший вариант, но живу с мужем, который не поддерживает меня в этом – он говорит, что я впадаю в крайности, что я эгоистка – думаю только о себе. Я ему не навязываю ничего, он ест все что хочет, но меня заставляет есть то же самое. Говорит, если ты меня любишь – ешь!

Он считает, что в нашей жизни должно быть и хорошее, и плохое, поэтому хочет, чтобы я ела вареную пищу и пила алкоголь, для того чтобы организм знал, как потом бороться с различными болезнями, потому что если я буду есть только сырую пищу, организм будет ослаблен, и я буду очень болеть.

Мне вся его еда не нравится, но я должна в себя все это запихивать, ибо он так велел. Он говорит: «Как ты можешь знать, чего хочет твой организм? Это знают только врачи, потому что учатся на это – не зря же придумали медицину. Таблетки тоже надо пить – обязательно!»

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию