Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпуск N 200. Объявления





(2011-02-10 12:04:12)

Уважаемые Читатели!

Мой почтовый ящик конкретно завален письмами. Отвечать на них я не успеваю, но и не могу себе позволить переложить эту работу на кого-либо еще. С этим надо что-то делать. Вопросы приходят самые разные. Их надо систематизировать, поскольку рассылка тематическая (отдельные выпуски посвящены отдельным темам). Для этого потребуется время, поэтому я беру небольшой тайм-аут до марта. В данном выпуске только объявления.

 

События в Центре Трансерфинга:

 

Февраля, Москва

Марта, Санкт-Петербург

Совсем недолго осталось до начала весны – самого прекрасного времени года, которое ассоциируется с женской энергией. Природа просыпается от долгого зимнего сна, расцветает яркими красками и наполняется чарующими ароматами, и мы обновляемся вместе с ней. Центр Трансерфинга приглашает представительниц прекрасного пола посетить весеннюю Инициацию «Рождение Женщины». На авторской практике от Татьяны Самариной у Вас будет возможность пробудиться от сна повседневности, сбросить с себя груз бытовых проблем и наполниться энергией любви, творчества, вдохновения!

Подробная информация на нашем сайте: http://tsurf.ru/programmy/rozhdenie-zhenshhiny/

Дорогие мужчины, возможность уделить время себе и получить заряд положительных эмоций – самый лучший подарок для Вашей второй половины. Спрашивайте подарочные сертификаты на посещение Инициации «Рождение Женщины» у администраторов Центра Трансерфинга!

 

Февраля в Москве состоится тренинг

Управление Реальностью» Ступень III. Жизнь по Душе

Мы ждем всех участников первых двух ступеней тренинга! Подробная информация здесь:

http://tsurf.ru/calendar/oplata/vse-sobytiya/?event_id=35

 

Date: 2015-09-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию