Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор: Akary





Упражнение, известное мне под названием столб. Лучше всего делать на земле. Чем выше от земли, тем ниже чувствительность.

Итак. Концентрация на позвоночнике. Но позвоночник не оканчивается крестцом и шейными позвонками, а продолжается вглубь земли и ввысь. От него во все стороны расходятся лучики на строго определённую длину. В результате получается столб вокруг тебя.

А теперь позволь течь энергии земли вверх, а энергии космоса - вниз. Результат — очень жёсткая решётка, и отличный источник энергии. Вначале подолгу проводить не стоит — сгоришь изнутри, а вот потом — да хоть по часу стой. Очень приятные ощущения.

Возможные побочные эффекты: голова болит или кружится, подташнивает (значит, перестояли), сонливость или излишняя активность (значит, что-то сделали не совсем точно). Но появление этих побочных эффектов совершенно необязательно.

 

***

 

Комментарии пользователей к этим темам, а также много другой полезной информации вы можете найти в блоге «Трансерфинг на практике» по адресу: http://transerfingon.ru/

 

Объявления

1. Для тех, кто читает рассылку в вэб-интерфейсе почтового сервиса. Все почтовые сервисы меняют автоматически любой шаблон рассылки под свою почту. Это, к сожалению, никак исправить невозможно, поэтому, если выпуск идет у вас сплошным неудобочитаемым текстом, перейдите по ссылке, которую найдете в правом верхнем углу: <Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок>

2. Объявление от Школы Трансерфинга

Дорогие друзья! Центр Развития «Автор Жизни» приглашает Вас перевести знания о Трансерфинге в практические навыки и обрести понимание того, как быть Автором Своей Жизни. Приглашаем Вас на наши программы!

Практика «Управление Реальностью»

(http://www.transurfing.ru/pages/Progr/ur.htm)

Это программа для тех, кто хочет управлять событиями и результатами в собственной реальности, для тех, кто намерен жить по душе, в соответствии с собственным кредо.

Киров 13-14 марта

Москва 20-21 марта

 

Практика «Возвращение Силы»

(http://www.transurfing.ru/pages/Progr/vs.htm)

«Можно выбрать любую реальность и любые результаты, обладая достаточным уровнем свободной энергии». Участие в программе позволит Вам наполнить свою жизнь энергией, переживаниями, красками и силой!

Санкт-Петербург 20-21 марта

 

Практика «Управление денежным потоком»

(http://www.transurfing.ru/pages/Progr/udp.htm)

Прохождение практики позволяет проанализировать свои взаимоотношения с энергией денег, а также овладеть эффективными инструментами управления денежным потоком в своей жизни!

Уфа 6-7 марта

Санкт-Петербург 13-14 марта

Вильнюс 20-21 марта

 

Программа «Формула Души»

(http://www.transurfing.ru/pages/Progr/fd.htm)

Формула души – это уникальная разработка Школы русской астрологии «Волхвы», навеянная космическими знаниями, практическим опытом, научным мировоззрением и философским подходом. Через формулу души человек получает знание личной программы, а также возможностей, которые будут предоставлены ему в течение всей жизни.

Санкт-Петербург 25-25 марта

 

Программа «Деньги, которые играют в игры»

(http://www.transurfing.ru/pages/Rasp/Rasp.htm)

Увлекательный и зачастую неожиданный практикум «Деньги, которые играют в Игры» – это не только возможность увидеть и осознать свои привычные способы думать о деньгах, обращаться с деньгами, но и сразу же найти и опробовать новые стратегии, чтобы перенести эти новые принципы и приёмы в жизнь, за пределы игрового пространства.

Москва 27-28 марта

 

Контакты организаторов тренингов Вы можете найти в расписании на нашем сайте: http://www.transurfing.ru/pages/Rasp/Rasp.htm

Заявки на участие в мероприятиях Центра Развития «Автор Жизни», а также запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу: [email protected]

 

Date: 2015-09-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию