Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпуск N 169. Объявления





(2009-09-02 08:25:37)

1. 29.08.2009 на «Радио Волна Удачи» (www.youtube.com/radiovolnaudachi) вышла авторская передача Изюминки и Стрельца «Цели души».

ч.1 «Чего хочет наша душа?»: http://www.youtube.com/watch?v=Gl_UFN4wtVc

ч.2 «Как достичь своей цели?»: http://www.youtube.com/watch?v=dwrR2X3t3ek

ч.3 «Идеальный секс»: http://www.youtube.com/watch?v=VwATFlVJc3k

 

2. В ближайшие дни на «Радио Волна Удачи» выйдет новый выпуск передачи «Музыкальный Трансерфинг». Для того чтобы регулярно получать анонсы новых передач по электронной почте, можно зайти на страницу Радио http://www.youtube.com/radiovolnaudachi и нажать кнопку Подписаться. Затем, войти в свой Аккаунт, выбрать Параметры электронной почты, -> Подписка и обновления YouTube, -> Показать подписки, установить все флажки и нажать кнопку Сохранить изменения.

 

3. Объявление от Школы Трансерфинга:

Дорогие друзья, подготовка ежегодного фестиваля Трансерфинга «Автор Жизни» подходит к своему завершению. До начала фестиваля осталось 5 дней. Фестиваль продлится с 5 по 11 сентября. В этом году в фестивале участвует 173 человека. В прошлом году было 120 участников. С нами соседствует фестиваль йоги. На сайте школы размещено расписание работы фестиваля: http://www.transurfing.ru/pages/Fest/fest1.htm Если у вас есть время, и вы готовы совершить новый поступок – отложить текучку или договориться с маятниками «Работа», «Семья» и «Нет денег» - добро пожаловать в компанию единомышленников. Проживание, включая питание и участие в программе, обойдется в 7000 рулей без дороги. Возьмите с собой еще 3000-5000 рублей, если захотите отправиться в путешествие или пройти интересный мастер-класс. Солнце, море и песчаный пляж - отдельный, в двух шагах. Совершайте переход на восходящую линию жизни!

Организаторы фестиваля «Автор жизни».

 

Выпуск N 170. Знание не для всех

(2009-09-03 18:09:24)

Date: 2015-09-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию