Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые Читатели! Вскоре мы продолжим обсуждение предыдущих тем, но этот выпуск мне хотелось бы сделать эксклюзивным





Вскоре мы продолжим обсуждение предыдущих тем, но этот выпуск мне хотелось бы сделать эксклюзивным. Родилась еще одна веточка на дереве Трансерфинга – очень красивая и обаятельная веточка. Группа участников Форума Трансерфинга организовала Интернет-Радио «Волна Удачи» (www.youtube.com/radiovolnaudachi) на портале YouTube (http://www.youtube.com/radiovolnaudachi). На днях вышел в эфир пилотный выпуск программы, который уже вызвал живой интерес у публики. Первый блок программы (всего их четыре) можно послушать вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=dxMiZTfUQ7U Там же легко найти и остальные три блока программы. В одном из них есть и мое короткое интервью.

 

Вот краткий анонс от создателей Радио:

 

***

«В эфире радио «Волна Удачи»!

«Если дверь открывается, стоит войти в нее и посмотреть – что там?». Этот принцип Трансерфинга недавно опробовали на практике единомышленники – посетители одноименного форума, запустив в эфир «пилотный» выпуск программы радио «Волна Удачи» в принципиально новом формате интернет-общения.

Впервые идея радио-обзоров эзотерических форумов была высказана немногим более года назад пользователем trim, а недавно Ун-дина предложила не откладывать дело в долгий ящик и озвучить форумчанам себя в эфире «здесь и сейчас». Затем идея – почти сама, как это часто бывает, – вышла за эти рамки и трансформировалась в радиопрограмму, сценарий и ведение которой взяла на себя форумчанка Lotos.

Команда создателей радио «Волна Удачи» считает, что подобные обзоры помогут понять, что все эзотерические знания пришли и приходят из одного источника, выбрать каждому наиболее подходящее его душе и, разумеется, познакомиться с личным опытом участников различных форумов.

Слушателям предлагается своеобразный «голосовой дайджест» по некоторым темам Форума Трансерфинга, а также *живой разговор* в эфире о том, какие результаты дает использование Трансерфинга и других эзотерических практик, меняется ли (и как?) восприятие жизни у их последователей.

Автор и ведущая первого выпуска радио «Волна Удачи» Lotos предложила также своим собеседникам поговорить на вечную тему Любви и поиска своей «второй половинки», о йоге и о том, как рождаются Шедевры.

Словом, радио «Волна Удачи» – уже в эфире! Будем рады вашим откликам, предложениям и сотрудничеству!

 

Команда радио «Волна Удачи»

***

 

Надо сказать, мне самому было очень любопытно услышать реальные голоса героев книги «Форум сновидений ч.1, 2» (она же – «Обратная связь» в новом издании.) Лично мне не понравилось, как озвучили эту книгу. Конечно, Михаил Черняк, озвучивавший все остальные книги, был как всегда безупречен, но остальные актеры – так себе. Особенно неудачно вышли диалоги Души и Разума – явно наигранно и неестественно. Не люблю критиковать, но тут уж, не могу удержаться.

Теперь же появилась возможность услышать натуральные голоса участников Форума. Чего можно было от них ожидать? Какой-нибудь «обыкновенности» и «безинтересности»? Ничуть ни бывало. Все очень необыкновенно, необычно и талантливо. Откровенно говоря, я с самого начала не очень надеялся услышать что-либо близкое к профессиональной работе. Однако! Даже для первого пилотного выпуска, все сделано весьма неплохо. Вообще, совершенно очевидно, что все участники Радио – очень интересные и неординарные личности.

Мое общее впечатление от Радио «Волна Удачи» можно выразить одним словом – винтаж (как в этимологии одежды, так и вина, кстати). Все известные радиостанции объединяет, на мой взгляд, слишком, какая-то, намеренная «современность» и несколько надрывная «энергичность», что ли… А здесь, мы сталкиваемся с совершенно необычным феноменом. В «одной упаковке» совмещено, что-то такое… современное и стильное, и одновременно обаятельно-старомодное, «ретро-радио» – от музыкальной заставки, до манеры ведущей. В результате, получается весьма оригинальный микс с необычным вкусом, одним словом – винтаж. Наверно, здесь сыграли свою роль и талант участников, и Сила, которая всегда с нами, и помогает нам, если мы резонируем на ее частоте. В общем, слушайте и наслаждайтесь!

 

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию