Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпуск N 161. Апокрифический Трансерфинг





(2009-06-11 14:17:2)

«Достаточно ли применения одного аквадиска для питья воды, или все-таки нужно иметь все три прибора, т.е. еще дистиллятор и электроактиватор?»

Если нет возможности приобрести все, то наилучшим вариантом будет аквадиск. Вместе с восстановлением структуры воды, улучшаются и все остальные ее свойства. Но идеальной для питья вода становится, все-таки, только пройдя полный цикл.

 

«Каков порядок приготовления живой воды?»

1. Дистилляция.

2. Настаивание на шунгите и/или кремнии в течение суток и больше.

3. Оживление электроактиватором от тридцати минут до часа.

4. Структуризация с помощью аквадиска от двадцати минут до часа.

 

«Вы пишете: «Водопроводная вода: ОВП = +160 (обычно бывает хуже, до +600), pH = 7.2 Дистиллированная вода, настоянная на шунгите: ОВП = +250, pH = 6.0» Получается, если выбирать между водопроводной и шунгитово-кремниевой, полезнее пить просто водопроводную?»

Это зависит от воды. В каждом регионе ее свойства разные. Нет смысла выбирать между тем и тем. Если есть дистиллятор, почему бы не приобрести электроактиватор?

 

«Меня смутил аквадиск, как прибор. Много положительного, но и критика тоже присутствует. Что вы об этом думаете? Особенно об устройстве аквадиска, как всё это работает? И можно ли самим сделать что-нибудь подобное? Есть ли альтернативы?»

Критику можно услышать всегда, везде и обо всем. Особенно если есть заинтересованность в том, чтобы продавать именно свою продукцию. У меня такой заинтересованности нет, я ничего не продаю.

Устройство и принцип работы аквадиска до конца не раскрывается, скорей всего ради сохранения монополии на его производство. Делать что-то такое самостоятельно нет смысла. Из всех альтернатив лично я предпочитаю аквадиск. Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я сам создал себе такую реальность с помощью техники амальгамы. А вам передаю свой опыт.

 

Date: 2015-09-05; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию