Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявления. Итальянское издательство «Macro Edizioni» купило права на перевод и издание «Трансерфинга»





Итальянское издательство «Macro Edizioni» купило права на перевод и издание «Трансерфинга».

 

Ловцам идей посвящается…

 

Школа Трансерфинга (www.transurfing.ru) существует с 2007-го года. Надеемся, словосочетание уже не коробит ваш слух, оно вам привычно и знакомо, как если бы вы открыли давно забытую книгу и увидели иллюстрацию к одной из глав, содержание и смысл которой стерся в вашей памяти…

Школа Трансерфинга – это одна из дверей в пространство вариантов. Здесь не ставят оценок и не требуют зазубривания правил, кроме одного – вы устанавливаете правила сами.

Многообразие форматов занятий Школы Трансерфинга обеспечивает слушателям возможность выбора именно той программы, которая будет ему по душе. Все программы построены с применением принципов Трансерфинга, но они не являются пересказом книг, которые вы уже прочитали. В книгах дана теория, а на занятиях в Школе у вас есть возможность попрактиковаться в техниках, о которых вы так много слышали, а также получить простые и действенные инструменты управления реальностью, которые вы сможете без труда использовать в повседневной жизни.

На практиках в Школе Трансерфинга вы узнаете:

- как отделять свои цели от целей маятников,

- как повысить уровень свободной энергии,

- как легко и изящно управлять событиями в собственной реальности,

- как наладить с деньгами взаимовыгодные партнерские отношения,

- как поймать Волну Удачи,

- что такое намерение, и как оно работает...

Пространство Школы – это театр, где вам дается шанс сыграть самого себя. Опробовать свои силы на практике, совершенствовать мастерство, играя в пространстве вариантов.

Мы объединяем единомышленников, увеличивая географию Трансерфинга. С нами Петербург, Москва, Самара, Челябинск, Киев (Украина), Вильнюс (Литва), Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Алматы (Казахстан).

Ловцами не рождаются, ими становятся. Предлагаем вашему вниманию расписание программ Школы Трансерфинга на ближайшие пол года:

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию